Oostende 2004/2005
Roster Oostende 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 20/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/06/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 14/12/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/04/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/09/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/09/1962
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 10/01/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Bernard Smeets | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/01/2005 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2005 | Jupiler LeagueJL | Round 32R32 | Oostende | ![]() | 0 2 | ![]() | Sporting Lokeren | |
| 15/05 | 15/05/2005 | Jupiler LeagueJL | Round 33R33 | La Louvière | ![]() | 2 0 | ![]() | Oostende | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Jupiler LeagueJL | Round 34R34 | Oostende | ![]() | 1 1 | ![]() | Standard Liège |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:11
Jupiler League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 6 | 9 | 19 | 31 | 62 | -31 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 6 | 9 | 20 | 32 | 65 | -33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Kevin Amond | Roeselare | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Adam Griffiths | Newcastle | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Dimitri Habran | Standard | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | D. Juninho | Dudelange | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yasin Karaça | Sebatspor | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Marino | Free | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Marco Nijs | Dender | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | B. Santalab | Sydney United | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Stilmant | RUTB | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ode Thompson | RBC Roosendaal | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | K. Van Robays | Cercle Brugge | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Zéphirin Zoko | Cannes | |
| 01/08 | 01/08/2004 | ![]() | S. Bozinovski | Radnicki Nis | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Éric Joly | Kilmarnock | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 08/09 | 08/09/2004 | ![]() | Djamba-Shango | Lille B | Pinjaman |
| 16/01 | 16/01/2005 | ![]() | Bjorn De Wilde | Lierse SK | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bernard Smeets | Pelatih Kebugaran | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bob Cousin | Mouscron | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | David Crv | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Lecomte | Mouscron | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mehdi Makhloufi | Kortrijk | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Fares Mecheri | Villefranche Beaujolais | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Edin Ramcic | Alost | |
| 31/08 | 31/08/2004 | ![]() | C. Lauwers | Roeselare | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | D. Juninho | Francs Borains | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Ode Thompson | RUSG | |
| 17/01 | 17/01/2005 | ![]() | F. Stilmant | RUTB | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Bernard Smeets | Alost | Pelatih Kebugaran |
| 10/01 | 10/01/2005 | ![]() | Gilbert Bodart | Alost | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
53%
35%
Semua Kompetisi
17%
53%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
12%
21%
Semua Kompetisi
28%
12%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
50%
47%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
18%
26%
Semua Kompetisi
33%
18%
26%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
59%
76%
68%
Semua Kompetisi
56%
76%
66%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
42
50
Semua Kompetisi
50
42
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
27
29
Semua Kompetisi
29
27
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
30%
70%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
21.74%
78.26%
Semua Kompetisi
Kandang
30%
70%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
21.74%
78.26%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
12%
56%
32%
11
50
28
menit/Pertandingan
5%
44%
51%
4
40
46
menit/Pertandingan
9%
50%
41%
8
45
37
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
58%
30%
11
53
27
menit/Pertandingan
5%
44%
51%
4
40
46
menit/Pertandingan
8%
52%
40%
7
46
36
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Jurgen Landuyt - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Marco Nijs - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Brendon Santalab - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Serge Djamba-Shango - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Johan Van Rumst - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Éric Joly - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:45
| 17 | ![]() | Lommel | 1.34 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Eendracht Alost | 1.03 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Cercle Brugge | 1.36 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Mechelen | 1.31 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Molenbeek | 1.41 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Oostende | 1.38 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Geel | 1.3 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Deinze | 1.28 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mons | 1.32 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Patro Eisden | 1.12 pts / pertandingan |
| 27 | Denderleeuw EH | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 11 | 16 |
| Liga | 7 | 11 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 8 | 13 |
| Liga | 8 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar