Hammarby 2006
Roster Hammarby 2006
Penjaga Gawang
| B.date | 13/06/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 01/02/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/03/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 26/06/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/07/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/06/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 28/05/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/12/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 04/10/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/12/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 17/12/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 29/11/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/01/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/03/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/01/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 12/05/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 04/11/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 05/08/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 20/02/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/08/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 01/03/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 24/07/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/08/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 31/12/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 18/05/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/08/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 14/08/1973
Usia 32 tahun
Tiba pada : 26/10/2006
Tersisa : 31/08/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
67 %
Manajer
B.date 21/03/1950
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/12/2002
Tersisa : 31/12/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Lars Eriksson | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2007 |
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2006 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Häcken | ![]() | 0 0 | ![]() | Hammarby | |
| 31/10 | 31/10/2006 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Hammarby | ![]() | 1 0 | ![]() | Gefle | |
| 05/11 | 05/11/2006 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Osters IF | ![]() | 1 2 | ![]() | Hammarby |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:47
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 13 | 7 | 6 | 40 | 31 | 9 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 14 | 7 | 8 | 51 | 36 | 15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Castro-Tello | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Isak Dahlin | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Gunnarsson | Fram | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Benny Lekström | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | José Monteiro | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | N. Nhleko | Viking | Gratis |
| 02/07 | 02/07/2006 | ![]() | S. Eguren | Rosenborg | Gratis |
| 02/08 | 02/08/2006 | ![]() | Louay Chanko | AEK Athènes | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/01 | 31/01/2006 | ![]() | S. Eguren | Rosenborg | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | M. Andersson | Sandefjord | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Jon Rytterbro | IK Sirius | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Magnus Tappert | Kalmar | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Eguren | Rosenborg | Dikembalikan |
| 12/07 | 12/07/2006 | ![]() | B. Runström | Fulham | 1.1 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Haris Laitinen | IFK Norrköping | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2005 | ![]() | M. Hellström | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
31%
24%
Semua Kompetisi
14%
29%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
38%
44%
Semua Kompetisi
43%
43%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
62%
56%
Semua Kompetisi
57%
64%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
17%
15%
16%
Semua Kompetisi
21%
14%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
48
Semua Kompetisi
48
62
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 9 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
50%
25%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
40%
20%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:35
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:05
| 1 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.59 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Halmstads | 1.58 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | IFK Göteborg | 1.57 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | AIK Solna | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Hammarby | 1.64 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.59 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.85 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Elfsborg | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 14 |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen












































Komentar