Roster Gefle 2006
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 27/08/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 07/01/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 09/06/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 14/12/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 04/05/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/12/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/05/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 31/01/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/12/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 21/01/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/07/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 12/08/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/02/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/12/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 11/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 91 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 31/10 | 31/10/2006 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Hammarby | ![]() | 1 0 | ![]() | Gefle | |
| 05/11 | 05/11/2006 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Gefle | ![]() | 2 2 | ![]() | GAIS | |
| 11/11 | 11/11/2006 | Piala SwediaPS | FinalFinal | Gefle | ![]() | 0 2 | ![]() | Helsingborgs IF |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:45
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 8 | 7 | 11 | 28 | 39 | -11 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 8 | 4 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 10 | 13 | 41 | 49 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Yannick Bapupa | Aatvidabergs | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Peter Bergqvist | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Andreas Dahlen | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | P. Österberg | IK Sirius | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | K. Viikmäe | Fredrikstad | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
38%
31%
Semua Kompetisi
20%
33%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
8%
23%
Semua Kompetisi
33%
17%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
40%
50%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
23%
12%
Semua Kompetisi
0%
17%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
15
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:32
| 14 | ![]() | Trelleborgs | 1.3 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | GIF Sundsvall | 1.27 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.56 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | VF | 1.33 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Osters IF | 1.24 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Gefle | 1.41 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Assyriska | 1.32 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Västeraas SK | 1.35 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Aatvidabergs | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Mjällby | 1.47 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | GAIS | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 6 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 10 | 6 |
| Liga | 2 | 9 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar