KRC Waregem 2012/2013
Roster KRC Waregem 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 21/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/06/1992 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/07/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1996 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1980 |
| Usia | 32 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Manajer
B.date 06/09/1963
Usia 49 tahun
Tiba pada : 29/12/2012
Tersisa : 14/03/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Manajer
B.date 24/11/1977
Usia 35 tahun
Tiba pada : 05/12/2011
Tersisa : 05/12/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Francky Cieters | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2013 | Division 3D3 | Round 32R32 | KRC Waregem | ![]() | 1 2 | ![]() | RC Malines | |
| 28/04 | 28/04/2013 | Division 3D3 | Round 33R33 | Ronse | ![]() | 2 3 | ![]() | KRC Waregem | |
| 05/05 | 05/05/2013 | Division 3D3 | Round 34R34 | KRC Waregem | ![]() | 2 2 | ![]() | Rupel Boom |
Peringkat umum
Division 3
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:54
Division 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 4 | 22 | 46 | 75 | -29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/06 | 16/06/2012 | ![]() | Bram De Ly | Dender | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Dries Bernaert | Torhout | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Thomas Cornelis | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | De Meulemeester | Roeselare | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Thomas Declerck | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jonas Defraeye | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jarne Deganck | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Thibault Demets | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Maxime Goeminne | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Dries Mergaert | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pedro Morjean | Mouscron | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kévin Pollet | Zulte-Waregem | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Bertin Tomou | Vaires | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Ewoud Waelkens | ||
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | M.-A. Gbarssin | Alost | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 29/12 | 29/12/2012 | ![]() | Rik Vande Velde | Anderlecht | manager |
| 13/04 | 13/04/2013 | ![]() | Dirk Callens | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Dylan Defoort | Ronse | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Nicola Deprez | Wetteren | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | T. Bourgeois | Wetteren | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Bert Claerhout | Wielsbeke | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | D. Debrouwere | Wevelgem | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Dimitri Geldhof | Torhout | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Gwenny Opbrouck | Gullegem | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tobias Polfliet | Ronse | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Maxim Rigaux | Wetteren | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Foeke Rossel | Deinze | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Taha Souhail | Courtrai B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Bram Thomaes | Petegem | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Quissem Zarti | Olsa Brakel | |
| 02/01 | 02/01/2013 | ![]() | Pedro Morjean | Acren | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Francky Cieters | Ronse | Asisten Manajer |
| 05/12 | 05/12/2012 | ![]() | K. D'Hollander | Free | manager |
| 14/03 | 14/03/2013 | ![]() | Rik Vande Velde | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
19%
22%
Semua Kompetisi
25%
19%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
81%
69%
75%
Semua Kompetisi
81%
69%
75%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
25%
31%
Semua Kompetisi
38%
25%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
63%
75%
69%
Semua Kompetisi
63%
75%
69%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
56
46
Semua Kompetisi
46
56
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
32
42
Semua Kompetisi
42
32
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
25%
25%
Total
40%
30%
30%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
25%
25%
Total
40%
30%
30%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
30%
10%
60%
Tandang
8.33%
91.67%
Total
18.18%
4.55%
77.27%
Semua Kompetisi
Kandang
30%
10%
60%
Tandang
8.33%
91.67%
Total
18.18%
4.55%
77.27%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
50%
32%
17
45
28
menit/Pertandingan
11%
34%
55%
10
30
50
menit/Pertandingan
15%
42%
43%
13
38
39
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
50%
32%
17
45
28
menit/Pertandingan
11%
34%
55%
10
30
50
menit/Pertandingan
15%
42%
43%
13
38
39
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Dries Bernaert - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : W. Vandendriessche - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Bertin Tomou - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Kristof Dupont - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Bertin Tomou - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Monssef Znagui - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:19
| 53 | ![]() | Saint-Nicolas | 1.21 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Namur | 1.11 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Hoogstraten | 1.74 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Oudenaarde | 1.46 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Verviers | 1.13 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | KRC Waregem | 1.09 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | URLC | 1.76 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Woluwe-Zaventem | 1.64 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Cappellen | 1.31 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | RC Malines | 1.51 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Coxyde | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 8 | 9 |
| Liga | 9 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 9 | 14 |
| Liga | 7 | 9 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 12 | 15 |
| Liga | 7 | 12 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 16 | 11 | 23 |
| Liga | 16 | 11 | 23 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 16 | 4 | 8 |
| Liga | 16 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar