Oudenaarde 2012/2013
Roster Oudenaarde 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 29/03/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1978 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 25/02/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/11/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1956 |
| Usia | 56 tahun |
| B.date | 22/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1988 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Wim Delbaere | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda |
Daftar Pertandingan
| 28/04 | 28/04/2013 | Division 2D2 | Round 34R34 | Roeselare | ![]() | 0 1 | ![]() | Oudenaarde | |
| 19/05 | 19/05/2013 | Barrages Tweede klasseBT | Babak KeduaBK | Geel-Meerhout | ![]() | 5 0 | ![]() | Oudenaarde | |
| 22/05 | 22/05/2013 | Barrages Tweede klasseBT | Babak KeduaBK | Oudenaarde | ![]() | 0 5 | ![]() | Geel-Meerhout |
Peringkat umum
Division 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9
| ![]() | Tubize Braine-le-Comte | 46 | 34 | 12 | 10 | 12 | 43 | 42 | +1 |
10
| ![]() | Royal Antwerp | 45 | 34 | 12 | 9 | 13 | 42 | 44 | -2 |
11
| ![]() | Roeselare | 42 | 34 | 10 | 12 | 12 | 44 | 47 | -3 |
12
| ![]() | Dessel Sport | 41 | 34 | 11 | 8 | 15 | 35 | 42 | -7 |
13
| ![]() | Eendracht Alost | 41 | 34 | 10 | 11 | 13 | 38 | 52 | -14 |
14
| ![]() | Visé | 36 | 34 | 9 | 9 | 16 | 51 | 55 | -4 |
15
| ![]() | FC Brussels | 33 | 34 | 9 | 6 | 19 | 32 | 49 | -17 |
16
| ![]() | Heist | 30 | 34 | 8 | 6 | 20 | 39 | 57 | -18 |
17
| ![]() | Saint-Nicolas | 30 | 34 | 7 | 9 | 18 | 34 | 64 | -30 |
18
| ![]() | Oudenaarde | 30 | 34 | 7 | 9 | 18 | 31 | 61 | -30 |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 7 | 9 | 18 | 31 | 61 | -30 |
Cofidis Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
Barrages Tweede klasse | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 8 | 9 | 21 | 38 | 74 | -36 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Stijn Meert | Mouscron | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jan de Langhe | Wetteren | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Timi De Smet | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kévin Frans | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Frutos | Ronse | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jansen da Silva | RUTB | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Lars Knipping | Zaventem | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Nikolas Schamp | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Van Der Cruyssen | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Van Glabeke | ||
| 14/08 | 14/08/2012 | ![]() | Dwight Wille | Dender | |
| 07/01 | 07/01/2013 | ![]() | Icham Mouissi | Wasquehal | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 25/01 | 25/01/2013 | ![]() | V. Christiaens | Zulte-Waregem | Pinjaman |
| 25/01 | 25/01/2013 | ![]() | Arne Naudts | Cercle Brugge | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Nico Blondeel | Winkel | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tidjy Carton | Coxyde | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kevin de Broyer | Wetteren | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Dieter Malfait | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | B. Meulewaeter | Jong Lede | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Arne Houtekier | Olsa Brakel | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Mathias Schamp | Heracles | |
| 29/01 | 29/01/2013 | ![]() | Jan de Langhe | Deinze | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
53%
41%
Semua Kompetisi
26%
53%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
18%
21%
Semua Kompetisi
21%
18%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
58%
47%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
24%
38%
Semua Kompetisi
47%
24%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
71%
50%
Semua Kompetisi
32%
71%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
25
26
29
Semua Kompetisi
29
26
28
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
30
38
Semua Kompetisi
38
30
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
22.22%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
46.15%
15.38%
38.46%
Semua Kompetisi
Kandang
44.44%
22.22%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
46.15%
15.38%
38.46%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
8.33%
8.33%
83.33%
Total
5.88%
17.65%
76.47%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
8.33%
8.33%
83.33%
Total
5.56%
16.67%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
53%
25%
20
48
22
menit/Pertandingan
15%
41%
44%
14
37
39
menit/Pertandingan
19%
47%
34%
17
42
31
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
55%
25%
18
49
23
menit/Pertandingan
15%
41%
44%
14
37
39
menit/Pertandingan
18%
48%
34%
16
43
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesse Martens - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Dempsey Vervaecke - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesse Martens - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 12 |
| 61 - 75 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Jan de Langhe - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Schamp - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:19
| 51 | ![]() | Rupel Boom | 1.62 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Excel Mouscron | 1.65 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Saint-Nicolas | 1.21 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Namur | 1.11 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Hoogstraten | 1.74 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Oudenaarde | 1.46 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Verviers | 1.13 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | KRC Waregem | 1.09 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | URLC | 1.76 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Woluwe-Zaventem | 1.64 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Cappellen | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 8 | 9 |
| Liga | 3 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 8 | 16 |
| Liga | 9 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 13 | 9 |
| Liga | 3 | 13 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 11 | 12 |
| Liga | 5 | 11 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 13 | 3 |
| Liga | 1 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar