Borgo FC 2013/2014
Roster Borgo FC 2013/2014
Penjaga Gawang
tersisa : 22/06/2017
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 28/02/1992 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 15/08/1986 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 11/07/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 14/07/2016
| B.date | 10/09/1983 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 08/09/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 30/06/2015
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 03/08/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 27/08/1990 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 27/01/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 07/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 03/08/2016
| B.date | 23/02/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 19/07/1991 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 16/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/01/2015
| B.date | 06/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 23/02/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 18/01/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 15/01/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 06/06/2014
| B.date | 03/09/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 20/02/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/12/2013
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 01/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 18/07/2016
| B.date | 22/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 22/04/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 10/03/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 23/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 30/05/1977 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 06/06/2014
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 31/07/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2014 | Division Honneur CorseDHC | Round 20R20 | EF Bastia | ![]() | 3 2 | ![]() | Borgo FC | |
| 18/05 | 18/05/2014 | Division Honneur CorseDHC | Round 21R21 | Borgo FC | ![]() | 3 4 | ![]() | Sud FC | |
| 25/05 | 25/05/2014 | Division Honneur CorseDHC | Round 22R22 | Furiani-Agliani | ![]() | 1 1 | ![]() | Borgo FC |
Ringkasan Kompetisi 2013/2014Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:52
Division Honneur Corse | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 14 | 4 | 4 | 53 | 29 | 24 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 14 | 5 | 4 | 54 | 30 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/08 | 12/08/2013 | ![]() | P.-F. Sodini | Calvi | |
| 29/08 | 29/08/2013 | ![]() | Anthony Bonci | FB Ile Rousse | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Romain Soler | Calvi | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | C. Chipponi | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Flavio Dominici | Bastelicaccia | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Thomas Lenzini | Biguglia | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | J.-E. Mei | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Jaouad Sebbouba | Biguglia | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Yoann Straboni | Casinca | |
| 01/12 | 01/12/2013 | ![]() | Valerio Chiari | Furiani | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Didier Gilles | Lucciana | manager |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Dumè Murati | CA Bastia | Pelatih Kiper |
| 01/09 | 01/09/2013 | ![]() | S. Guilleman | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
0%
5%
Semua Kompetisi
9%
0%
4%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
45%
18%
32%
Semua Kompetisi
45%
17%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
55%
82%
68%
Semua Kompetisi
55%
75%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
34
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:22
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:52
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2004 dan 2014 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 198 | ![]() | Bassin d'Arcachon | 1.48 pts / pertandingan |
| 199 | ![]() | Limoges FC | 1.43 pts / pertandingan |
| 200 | ![]() | SO Cholet | 1.58 pts / pertandingan |
| 201 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.35 pts / pertandingan |
| 202 | ![]() | Grande-Synthe | 1.57 pts / pertandingan |
| 203 | ![]() | Borgo FC | 1.64 pts / pertandingan |
| 204 | ![]() | Saint-Omer | 1.46 pts / pertandingan |
| 205 | ![]() | Châteaubriant | 1.59 pts / pertandingan |
| 206 | ![]() | Manosque | 1.06 pts / pertandingan |
| 207 | ![]() | Gravelines | 1.28 pts / pertandingan |
| 208 | ![]() | Bourges 18 | 1.55 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 06/08/2004. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 11 |
| Liga | 7 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 7 | 15 |
| Liga | 9 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 12 | 22 |
| Liga | 10 | 11 | 21 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 12 | 22 |
| Liga | 10 | 11 | 21 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar