Saint-Dié 2013/2014
Roster Saint-Dié 2013/2014
Bek
| B.date | 11/05/1976 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/05/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/04/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/04/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 27/04/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 21/10/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 04/02/1978 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 28/12/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 17/06/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 20/03/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 14/08/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 30/08/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 21/05/1969
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 16/04/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 17/05 | 17/05/2014 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Saint-Dié | ![]() | 1 1 | ![]() | Verdun Belleville | |
| 25/05 | 25/05/2014 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Saint-Dié | ![]() | 0 0 | ![]() | APM Metz | |
| 01/06 | 01/06/2014 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Blénod | ![]() | 1 1 | ![]() | Saint-Dié |
Ringkasan Kompetisi 2013/2014Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:57
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 7 | 12 | 7 | 19 | 28 | -9 |
| Division Honneur Lorraine | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Kemal Oral | Épinal B | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Nassim Mezraoui | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Reinaldo Povoa | Raon-l'Étape | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
62%
23%
42%
Semua Kompetisi
62%
23%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
23%
31%
27%
Semua Kompetisi
23%
31%
27%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:18
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:52
| 196 | ![]() | Sens | 1.44 pts / pertandingan |
| 197 | ![]() | SU Agen | 1.39 pts / pertandingan |
| 198 | ![]() | Bassin d'Arcachon | 1.48 pts / pertandingan |
| 199 | ![]() | Limoges FC | 1.43 pts / pertandingan |
| 200 | ![]() | SO Cholet | 1.58 pts / pertandingan |
| 201 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.35 pts / pertandingan |
| 202 | ![]() | Grande-Synthe | 1.57 pts / pertandingan |
| 203 | ![]() | Borgo FC | 1.64 pts / pertandingan |
| 204 | ![]() | Saint-Omer | 1.46 pts / pertandingan |
| 205 | ![]() | Châteaubriant | 1.59 pts / pertandingan |
| 206 | ![]() | Manosque | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 8 |
| Liga | 2 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 4 |
| Liga | 6 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



























Komentar