Compostela 2004/2005
KotaSaint-Jacques-de-Compostelle
Nama LengkapSD Compostela
Berdiri1962
StadionVerónica Boquete de San Lázaro
Situs Ofisialhttp://www.sdcompostela.com/

Roster Compostela 2004/2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 05/09/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 27/08/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 20/02/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 07/08/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 16/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 15/07/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 12/03/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 13/03/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 25/03/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 13/07/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 16/04/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 12/07/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
Manajer
Anggota staf
| Franck Passi | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/01/2004 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | ||||
Anggota staf Bergabung | ||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Marcos Mato | Xerez CD | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Anxo | Ourense | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bossa | Viveiro | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Fran Caínzos | Ourense | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Carlos | Cerceda | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Castiñeiras | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Vicente Fidalgo | Zamora | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Luigi | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rafa Moreno | Cordoue | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Roberto Pazos | Lugo | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Romerito | Écija | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Fernando Seoane | Alavés B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Tachi | Celta Vigo B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jesús Torres | Ponferradina | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ruiz Otxoa | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 11/01 | 11/01/2004 | ![]() | Pichi Lucas | libre | manager |
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Franck Passi | Cannes | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:32
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1995 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 21 | ![]() | Osasuna | 1.26 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Real Oviedo | 1.14 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Albacete | 1.31 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sporting Gijón | 1.29 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Salamanca | 1.25 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Compostela | 1.25 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Numancia | 1.27 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Las Palmas | 1.42 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Eibar | 1.35 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | CF Extremadura | 1.35 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Levante | 1.33 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 02/09/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen



























Komentar