CD Logroñés 1989/1990

Roster CD Logroñés 1989/1990
Penjaga Gawang
| B.date | 22/12/1965 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1970 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/05/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Bek
| B.date | 23/01/1969 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1961 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1961 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1960 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1967 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1965 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1968 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/07/1962 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1963 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1968 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1958 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1972 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 14/02/1958 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1968 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 01/10/1959 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/01/1957 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1969 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 06/07/1956 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1961 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1966 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1967 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/01/1945
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1989
Tersisa : 01/07/1990
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/1990 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Atlético Madrid | ![]() | 3 1 | ![]() | CD Logroñés | |
| 29/04 | 29/04/1990 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | CD Logroñés | ![]() | 1 0 | ![]() | Sporting Gijón | |
| 06/05 | 06/05/1990 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Valencia CF | ![]() | 4 0 | ![]() | CD Logroñés |
Ringkasan Kompetisi 1989/1990Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:48
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 18 | 5 | 15 | 47 | 51 | -4 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 18 | 6 | 16 | 47 | 53 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Marcos Alonso | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Elgezabal | Athletic Bilbao | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Luis Islas | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Hicham Jadrane | ||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | José María | Castilla | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Pedro | Real Burgos | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Jesús Rosagro | Castilla | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Salva | Barça | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Tito | ||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Eduard Vílchez | Castilla | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Mariano Angoy | Barcelona | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Santi Aragón | Espanyol | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Cristóbal | Real Oviedo | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | David Linde | Barcelona | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | J. J. Maqueda | Castilla | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | J. L. Romero | Sabadell | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Tato Abadía | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Ángel González | Palamós | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Arreitu | Linense | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Chiri | Palamós | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Arseni Comas | Figueres | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Francisco Cruz | Monterrey | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | García Barrero | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Gelucho | Racing | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Huguet García | Sabadell | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Jorge Alonso | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Óscar Ruggeri | Real Madrid | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | J. A. Pérez | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Nano | Unknown | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
32%
21%
Semua Kompetisi
15%
35%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
37%
39%
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
30%
50%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
11%
5%
8%
Semua Kompetisi
10%
5%
8%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
32%
26%
Semua Kompetisi
20%
30%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
38
45
Semua Kompetisi
45
38
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
27
41
Semua Kompetisi
41
27
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 7 kali | 7 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
100%
Total
10%
90%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
100%
Total
10%
90%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
81%
12%
7
73
10
menit/Pertandingan
3%
75%
22%
3
67
20
menit/Pertandingan
5%
78%
17%
5
70
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
82%
11%
6
74
10
menit/Pertandingan
3%
76%
21%
3
69
19
menit/Pertandingan
5%
79%
16%
4
71
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 00:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Manu Sarabia - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| 31 - 45 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesús Rosagro - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 4 |
| 61 - 75 | 1 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesús Rosagro - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 5 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:46
| 21 | ![]() | Real Oviedo | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Hércules CF | 1.21 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sabadell | 1.32 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Elche | 1.42 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Castellón | 1.33 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | CD Logroñés | 1.36 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.34 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Recreativo | 1.33 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Salamanca | 1.24 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Deportivo | 1.47 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Tenerife | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 08:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 11 | 10 |
| Liga | 6 | 11 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 8 | 15 |
| Liga | 10 | 8 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar