Mallorca 1989/1990

Roster Mallorca 1989/1990
Penjaga Gawang
| B.date | 04/12/1968 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1959 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1964 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 04/10/1961 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1964 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/05/1963 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1966 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1958 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1963 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1958 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/09/1968 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 27/02/1963 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1964 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1967 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1965 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1962 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/10/1969 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/04/1966 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1964 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1962 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1961 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Manajer
Manajer
B.date 05/03/1953
Usia 37 tahun
Tiba pada : 02/01/1989
Tersisa : 14/06/1993
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/1990 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Athletic Bilbao | ![]() | 0 0 | ![]() | Mallorca | |
| 29/04 | 29/04/1990 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Mallorca | ![]() | 0 1 | ![]() | Real Zaragoza | |
| 06/05 | 06/05/1990 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Valladolid | ![]() | 0 0 | ![]() | Mallorca |
Ringkasan Kompetisi 1989/1990Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:31
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 17 | 10 | 36 | 34 | 2 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 11 | 18 | 11 | 37 | 36 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | A. Calderón | Cádiz | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Claudio | Elche | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Covelo | Barcelona | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Esteve Fradera | Sabadell | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Petar Kurdov | Mainz | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | José Serer | Barcelona | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Endika | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Manolo | Figueres | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Antonio Rivas | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Trobbiani | Hércules CF | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 30/06 | 30/06/1989 | ![]() | Eduard Abadal | Mollerussa | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Bonet Serano | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1989 | ![]() | Pepe Bonet | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
30%
55%
43%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
32%
37%
Semua Kompetisi
40%
30%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
20%
20%
20%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
37%
24%
Semua Kompetisi
10%
35%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
2
43
2
Semua Kompetisi
2
43
23
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
62
29
62
Semua Kompetisi
62
29
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
94%
3%
3
85
3
menit/Pertandingan
0%
78%
22%
0
70
20
menit/Pertandingan
2%
86%
12%
1
77
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
94%
3%
3
85
2
menit/Pertandingan
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
1%
87%
12%
1
78
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 4 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:46
| 14 | ![]() | Cádiz | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Las Palmas | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Murcia | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | CD Malaga | 1.36 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Racing Santander | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Mallorca | 1.39 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Celta Vigo | 1.34 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Real Oviedo | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Hércules CF | 1.21 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sabadell | 1.32 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Elche | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 11 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen






























































Komentar