Hai Phong 2012
Roster Hai Phong 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 10/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/08/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Daftar Pertandingan
| 04/08 | 04/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 24R24 | Bình Duong | ![]() | 5 3 | ![]() | Hai Phong | |
| 12/08 | 12/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 25R25 | Hai Phong | ![]() | 1 3 | ![]() | Kien Giang | |
| 19/08 | 19/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 26R26 | Ha Noi FC | ![]() | 5 0 | ![]() | Hai Phong |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Eximbank V-League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Hoang Anh Gia Lai | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | 33 | 33 | 0 |
6
| ![]() | Becamex Binh Duong | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 32 | 31 | +1 |
7
| ![]() | Navibank Saigon | 35 | 26 | 8 | 11 | 7 | 32 | 30 | +2 |
8
| ![]() | The Vissai Ninh Binh | 33 | 26 | 10 | 3 | 13 | 40 | 49 | -9 |
9
| ![]() | Ha Noi FC | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 46 | 47 | -1 |
10
| ![]() | Sanna Khanh Hoa | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 34 | 35 | -1 |
11
| ![]() | Thanh Hoa | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 32 | 36 | -4 |
12
| ![]() | Kien Giang | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 30 | 39 | -9 |
13
| ![]() | Dong Thap | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 | 32 | 37 | -5 |
14
| ![]() | Hai Phong | 14 | 26 | 3 | 5 | 18 | 27 | 59 | -32 |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 19:18
Eximbank V-League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 3 | 5 | 17 | 26 | 56 | -30 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Hoang Duc Pham | Khanh Hoa | Gratis |
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | Anh Tuan Nguyen | Navibank | Gratis |
| 01/05 | 01/05/2012 | ![]() | Van Hien Nguyen | Thanh Hoa | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Thuy Hai Le | Thanh Hoa | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | van Robert Dang | Xuan Thanh | Gratis |
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | Bat Hieu Le | Thanh Hoa | |
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | D. L. Truong | Xuan Thanh | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Quang Huy Bui | The Vissai | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Herby Fortunat | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Duc Duong Tran | HAGL | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | D. H. Nguyen | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
58%
40%
Semua Kompetisi
23%
58%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
0%
8%
Semua Kompetisi
15%
0%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
75%
60%
Semua Kompetisi
46%
75%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
25%
28%
Semua Kompetisi
31%
25%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
69%
75%
72%
Semua Kompetisi
69%
75%
72%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
42
41
Semua Kompetisi
41
42
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
37
29
Semua Kompetisi
29
37
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
42.86%
14.29%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
42.86%
14.29%
42.86%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
100%
Total
22.22%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
100%
Total
22.22%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
38%
40%
20
34
36
menit/Pertandingan
1%
48%
51%
1
43
46
menit/Pertandingan
12%
42%
46%
11
38
41
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
38%
40%
20
34
36
menit/Pertandingan
1%
48%
51%
1
43
46
menit/Pertandingan
12%
42%
46%
11
38
41
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Edmund Owusu-Ansah - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Duc Thang Dong - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Andre Fagan - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Kavin Bryan - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Dinh Tung Hoang - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Dinh Tung Hoang - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
| 6 | ![]() | Becamex HCMC | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Khanh Hoa | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | The Vissai | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Thanh Hoa | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Navibank Saigon | 1.14 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Hai Phong | 1.14 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Long An | 1.4 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Hoa Phat Ha Noi | 1.31 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Xuan Thanh | 1.77 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kien Giang | 1.23 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sai Gon FC | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 8 |
| Liga | 4 | 12 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 10 |
| Liga | 7 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 13 |
| Liga | 7 | 12 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 12 | 3 |
| Liga | 1 | 12 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 12 | 3 |
| Liga | 1 | 12 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar