Roster Da Nang 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 25/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 11/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/10/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/12/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 13/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Anggota staf
| Quang Hung Dao | Tiba pada : 24/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 25/11/2017 |
Daftar Pertandingan
| 05/08 | 05/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 24R24 | Da Nang | ![]() | 0 0 | ![]() | Navibank Saigon | |
| 12/08 | 12/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 25R25 | Da Nang | ![]() | 0 1 | ![]() | Dong Thap | |
| 19/08 | 19/08/2012 | Eximbank V-LeagueEVL | Round 26R26 | The Vissai | ![]() | 1 3 | ![]() | Da Nang |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:08
Eximbank V-League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 6 | 6 | 47 | 31 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/12 | 10/12/2011 | ![]() | Alexander Prent | Cambuur | |
| 29/12 | 29/12/2011 | ![]() | K. Timár | Free | |
| 30/12 | 30/12/2011 | ![]() | N. Kleckaroski | Teteks | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Van Thach Pham | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | Van Hoc Tran | Hai Phong | Gratis |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Felix Luz | Westerlo | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
46%
15%
31%
Semua Kompetisi
46%
15%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
85%
65%
Semua Kompetisi
46%
85%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
38%
50%
Semua Kompetisi
62%
38%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
31%
54%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
47
46
Semua Kompetisi
46
47
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
43
30
Semua Kompetisi
30
43
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
92.31%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
92.31%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
18.18%
27.27%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
18.18%
27.27%
54.55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
61%
10%
26
55
9
menit/Pertandingan
23%
46%
30%
21
42
27
menit/Pertandingan
26%
54%
20%
23
48
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
61%
10%
26
55
9
menit/Pertandingan
23%
46%
30%
21
42
27
menit/Pertandingan
26%
54%
20%
23
48
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Quoc Anh Huynh - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Quoc Anh Huynh - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Hernández - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nguyen Sa Pham - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:34
| 1 | ![]() | Ha Noi | 1.78 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Da Nang | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Song Lam Nghe An | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Dong Thap | 1.42 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | HAGL | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Becamex HCMC | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Khanh Hoa | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | The Vissai | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Thanh Hoa | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Navibank Saigon | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 4 |
| Liga | 6 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 12 |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 2 | 5 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 13 |
| Liga | 11 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar