Nyköbing 2016/2017
Roster Nyköbing 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 04/09/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/06/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/08/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Kenneth Jörgensen | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2017 | 1. division1 | Round 31R31 | AB | ![]() | 2 2 | ![]() | Nyköbing | |
| 21/05 | 21/05/2017 | 1. division1 | Round 32R32 | Skive | ![]() | 2 3 | ![]() | Nyköbing | |
| 27/05 | 27/05/2017 | 1. division1 | Round 33R33 | Nyköbing | ![]() | 2 0 | ![]() | Fremad Amager |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:29
1. division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 7 | 13 | 50 | 51 | -1 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 14 | 8 | 13 | 56 | 53 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 23/07 | 23/07/2015 | ![]() | Casper Andersen | Retired | |
| 28/07 | 28/07/2015 | ![]() | Jordan Wilson | Rishöj | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tobias Brogaard | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mikkel Dahl | Hvidovre | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Kasper Jensen | Hvidovre | |
| 11/01 | 11/01/2016 | ![]() | Anders Due | Vestsjaelland | |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Mads Kaalund | Lyngby | |
| 06/02 | 06/02/2016 | ![]() | Mads Ibenfeldt | Free | |
| 09/02 | 09/02/2016 | ![]() | T. Villadsen | Roskilde | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jacob Bonde | Free | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nicolai Jessen | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lasse Skovsager | ||
| 04/10 | 04/10/2016 | ![]() | Mohamed Diarra | Free | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jeppe Arnesen | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Martin Svensson | Olafsvik | |
| 11/02 | 11/02/2017 | ![]() | Linus Olsson | Free | |
| 27/02 | 27/02/2017 | ![]() | Chris Thorsheim | Middelfart | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/08 | 04/08/2015 | ![]() | O. S. Owolabi | HB Köge | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 16/07 | 16/07/2015 | ![]() | Kasper Jensen | Hvidovre | |
| 11/01 | 11/01/2016 | ![]() | Rasmus Kurek | Naestved | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Mohamed Diarra | Altay Semey | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Youssef Saad | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Michael Stryger | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Jacob Bonde | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Pihl Pedersen | Free | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | O. S. Owolabi | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
35%
18%
Semua Kompetisi
0%
33%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
24%
21%
Semua Kompetisi
18%
28%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
59%
64%
Semua Kompetisi
71%
61%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
75%
24%
48%
Semua Kompetisi
71%
22%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
71%
48%
Semua Kompetisi
29%
67%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
51
41
Semua Kompetisi
41
51
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
34
42
Semua Kompetisi
42
34
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
8.33%
41.67%
Tandang
100%
Total
62.5%
6.25%
31.25%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
8.33%
41.67%
Tandang
100%
Total
62.5%
6.25%
31.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
18.75%
31.25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
17.65%
35.29%
47.06%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
50%
15%
31
45
14
menit/Pertandingan
15%
49%
36%
14
44
33
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
22
44
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
48%
19%
29
43
17
menit/Pertandingan
14%
52%
34%
13
47
31
menit/Pertandingan
23%
50%
27%
21
45
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:48
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Dahl - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Dahl - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Lars Pleidrup - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Linus Olsson - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Jacob Bonde - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Joachim Wagner - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:47
| 27 | ![]() | Kolding FC | 1.14 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Herfolge | 2.03 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Frem | 1.14 pts / pertandingan |
| 30 | Vejle Kolding | 1.73 pts / pertandingan | |
| 31 | ![]() | Helsingör | 1.52 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Nyköbing | 1.01 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Fyn | 0.88 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Thisted | 1.15 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Fremad Amager | 1.24 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Koge | 0.67 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Hellerup | 1.03 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 13 | 12 |
| Liga | 7 | 12 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 4 | 9 |
| Liga | 16 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 4 | 9 |
| Liga | 16 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar