Lyngby 2016/2017
Roster Lyngby 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 31/03/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 13/12/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/10/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/2004 |
| Usia | 13 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 06/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/02/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/12/1976
Usia 40 tahun
Tiba pada : 17/06/2015
Tersisa : 30/09/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Thomas Nörgaard | Tiba pada : 21/06/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/09/2017 |
| Dan Brimsvík | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2021 |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2017 | SuperligaS | Round 34R34 | Bröndby | ![]() | 0 2 | ![]() | Lyngby | |
| 21/05 | 21/05/2017 | SuperligaS | Round 35R35 | Lyngby | ![]() | 3 1 | ![]() | FC Kopenhagen | |
| 28/05 | 28/05/2017 | SuperligaS | Round 36R36 | Midtjylland | ![]() | 0 3 | ![]() | Lyngby |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Superliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | FC Kopenhagen | 84 | 36 | 25 | 9 | 2 | 74 | 20 | +54 |
2
| ![]() | Bröndby | 62 | 36 | 18 | 8 | 10 | 62 | 40 | +22 |
3
| ![]() | Lyngby | 58 | 36 | 17 | 7 | 12 | 42 | 35 | +7 |
4
| ![]() | Midtjylland | 54 | 36 | 15 | 9 | 12 | 67 | 53 | +14 |
5
| ![]() | Nordsjaelland | 49 | 36 | 13 | 10 | 13 | 59 | 55 | +4 |
6
| ![]() | SönderjyskE | 46 | 36 | 12 | 10 | 14 | 44 | 54 | -10 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 29/04/2026 pada 21:03
Superliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 17 | 7 | 12 | 42 | 35 | 7 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 18 | 7 | 13 | 48 | 40 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/06 | 08/06/2016 | ![]() | Lasse Rise | Esbjerg | |
| 20/06 | 20/06/2016 | ![]() | K. Larsen | Brann Bergen | |
| 20/06 | 20/06/2016 | ![]() | Martin Örnskov | Bröndby | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Jesper Hansen | Bastia | |
| 10/07 | 10/07/2016 | ![]() | Emil Larsen | Columbus | |
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | H. Jonasson | Odense | |
| 06/09 | 06/09/2016 | ![]() | Kim Ojo | Bebas Agen | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | David Boysen | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | A. Munksgaard | Midtjylland B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mikkel Basse | Helsingör | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lars Brögger | AB | |
| 29/07 | 29/07/2016 | ![]() | Bradley Ralani | Helsingborgs | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mads Gabel | Fremad Amager | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | F. Gytkjaer | Haugesund | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mads Nordam | Fremad Amager | Gratis |
| 05/01 | 05/01/2017 | ![]() | P. Rasmussen | OKC Energy | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | Jesper Blicher | Roskilde | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 27/05 | 27/05/2016 | ![]() | D. Sörensen | Pensiun | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Daniel Jensen | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Viktor Noring | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 17:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
28%
31%
Semua Kompetisi
33%
25%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
39%
42%
Semua Kompetisi
44%
35%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
28%
50%
39%
Semua Kompetisi
28%
55%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
44%
67%
56%
Semua Kompetisi
44%
70%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
44%
33%
39%
Semua Kompetisi
44%
30%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
32
40
Semua Kompetisi
40
30
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
49
43
Semua Kompetisi
43
50
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
75%
16.67%
8.33%
Total
85%
10%
5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
81.82%
9.09%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
37.5%
62.5%
Tandang
100%
Total
21.43%
78.57%
Semua Kompetisi
Kandang
37.5%
62.5%
Tandang
100%
Total
21.43%
78.57%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
51%
22%
24
46
20
menit/Pertandingan
36%
46%
17%
33
42
16
menit/Pertandingan
32%
49%
20%
29
44
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
51%
22%
24
46
20
menit/Pertandingan
41%
44%
16%
37
39
14
menit/Pertandingan
34%
47%
19%
31
42
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 17:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 02/05/2026 pada 01:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim Ojo - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Philip Rasmussen - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeppe Kjaer - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Tauber - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeppe Kjaer - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim Ojo - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 27/04/2026 pada 03:55
| 8 | ![]() | SönderjyskE | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Esbjerg | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aarhus GF | 1.35 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Horsens | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Silkeborg | 1.45 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Lyngby | 1.47 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Viborg | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Fredericia | 1.42 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Vejle | 1.47 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Vestsjaelland | 1.27 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hobro | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 16:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 17:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 8 |
| Liga | 8 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 17:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar