Lokomotiv Sofia 2015/2016
KotaSofia
Nama LengkapPFK Lokomotiv Sofia
SingkatanLoko Sofia
Berdiri1929
StadionLokomotiv
Situs Ofisialhttp://lokomotivsofia.bg
Roster Lokomotiv Sofia 2015/2016
Penjaga Gawang
tersisa : 01/02/2022
| B.date | 15/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 19/01/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 25/01/1977 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 19/01/2016
| B.date | 20/09/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 1991 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/09/2015
| B.date | 23/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 1996 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 11/09/2015
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 13/04/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Anggota staf
| Georgi Markov | Tiba pada : 02/10/2011 |
| Ketua Pelaksana | Tersisa : 01/07/2015 |
| Kristian Dobrev | Tiba pada : 14/06/2013 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2015 |
| Mladen Stoev | Tiba pada : 01/02/2015 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2016 |
| Viktor Michailov | Tiba pada : 11/02/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Hristo Koilov | Tiba pada : 05/07/2009 |
| membre du staff | Tersisa : 13/06/2017 |
Peringkat FBDB
Indeks FBDB dihitung menggunakan serangkaian faktor yang terkait dengan hasil klub. Hanya klub tingkat pertama yang terdaftar.
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Valeri Drandev | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | T. Vitkov | Septemvri | |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | K. Karadzhinov | Pensiun | |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | Darko Savic | Botev Vratsa | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Angel Dimitrov | Botev Ihtiman | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 24/07 | 24/07/2015 | ![]() | Valeri Damyanov | Oborishte | manager |
| 25/08 | 25/08/2015 | ![]() | Anton Velkov | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 16/06 | 16/06/2015 | ![]() | Rumen Trifonov | Miedz | |
| 26/06 | 26/06/2015 | ![]() | K. Katsarev | Loko Plovdiv | |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Valentin Galev | Botev | |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Daniel Genov | Botev | |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Bozhidar Mitrev | Sheriff | Gratis |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Tom | Béroé | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Lamjed Chehoudi | Elazigspor | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Ivo Ivanov | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | M. Randjelovic | Cukaricki | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Yordan Todorov | Montana | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | D. Velkovski | Loko Plovdiv | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | P. Yordanov | CSKA Sofia | |
| 09/07 | 09/07/2015 | ![]() | Orlin Starokin | Din. Bucarest | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2015 | ![]() | Trayan Trayanov | Cherno More | |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | Kamen Hadzhiev | VfB Oldenburg | |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | A. Branekov | CSKA Sofia | |
| 20/08 | 20/08/2015 | ![]() | H. dos Reis | Litex Lovech | |
| 01/09 | 01/09/2015 | ![]() | Daniel Vasev | Mezdra | |
| 11/09 | 11/09/2015 | ![]() | V. Romanov | Trikala | |
| 19/01 | 19/01/2016 | ![]() | Daniel Gadzhev | Neftohimic | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Emil Gargorov | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | F. Livramento | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Anton Slavchev | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Kristian Dobrev | Septemvri | Direktur Olahraga |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Georgi Markov | Botev | Ketua Pelaksana |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Dimitar Vasev | Bebas Agen | manager |
| 25/08 | 25/08/2015 | ![]() | Valeri Damyanov | Bebas Agen | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:42
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2006 dan 2016 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.06 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.2 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 1.99 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Cherno More | 1.55 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Béroé | 1.52 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ludogorets | 2.17 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Burgas | 1.44 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.27 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 04/08/2006. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen



































Komentar