Litex Lovech 2015/2016
Roster Litex Lovech 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 19/07/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/05/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1997 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/07/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Penyerang
| B.date | 06/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 31/08/1966
Usia 49 tahun
Tiba pada : 22/01/2016
Tersisa : 06/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
65 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
57 %
Manajer
B.date 19/09/1975
Usia 40 tahun
Tiba pada : 07/08/2015
Tersisa : 04/12/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
59 %
Manajer
B.date 29/03/1966
Usia 50 tahun
Tiba pada : 28/05/2014
Tersisa : 10/07/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Stamen Belchev | Tiba pada : 22/01/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Cristian Termure | Tiba pada : 07/08/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 04/12/2015 |
| Milos Kruscic | Tiba pada : 12/07/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 05/08/2015 |
| Florin Tene | Tiba pada : 07/08/2015 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 04/12/2015 |
| Ivaylo Ivanov | Tiba pada : 10/03/2015 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2016 |
| Thomas Neubert | Tiba pada : 07/08/2015 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 04/12/2015 |
| Morales | Tiba pada : 22/03/2013 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2016 |
| Stoicho Stoilov | Tiba pada : 08/02/2003 |
| Wakil Direktur Utama | Tersisa : 01/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 08/12 | 08/12/2015 | Bulgarian CupBC | Perempat FinalPF | Litex Lovech | ![]() | 3 0ET | ![]() | Levski Sofia | |
| 06/04 | 06/04/2016 | Bulgarian CupBC | Semi FinalSF | Montana | ![]() | 2 0 | ![]() | Litex Lovech | |
| 21/04 | 21/04/2016 | Bulgarian CupBC | Semi FinalSF | Litex Lovech | ![]() | 1 0 | ![]() | Montana |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:17
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 7 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | Arsénio | Moreirense | |
| 25/06 | 25/06/2015 | ![]() | Diogo Viana | Gil Vicente | |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Henry Rojas | Alianza Petrolera | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | K. Stanoev | Pirin Bg | Dikembalikan |
| 20/08 | 20/08/2015 | ![]() | H. dos Reis | Loko Sofia | |
| 09/01 | 09/01/2016 | ![]() | Vasil Shopov | Pleven | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/07 | 10/07/2015 | ![]() | Ljupko Petrovic | Free | manager |
| 12/07 | 12/07/2015 | ![]() | Milos Kruscic | Rostov | Asisten Manajer |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | Thomas Neubert | Free | Pelatih Kebugaran |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | L. Reghecampf | Free | manager |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | Florin Tene | Free | Pelatih Kiper |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | C. Termure | Free | Asisten Manajer |
| 22/01 | 22/01/2016 | ![]() | Stamen Belchev | Asisten Manajer | |
| 22/01 | 22/01/2016 | ![]() | Lyuboslav Penev | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/07 | 15/07/2015 | ![]() | Vasil Bozhikov | Kasimpasa | 400 short_mille€ |
| 04/01 | 04/01/2016 | ![]() | Danilo Asprilla | Al Ain | 2.5 M€ |
| 05/01 | 05/01/2016 | ![]() | Strahil Popov | Kasimpasa | 750 short_mille€ |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Iliya Munin | PFC Bansko | |
| 14/02 | 14/02/2016 | ![]() | H. dos Reis | Shenzhen FC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 21/07 | 21/07/2015 | ![]() | Marin Orlinov | Pleven | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Henry Rojas | Millonarios | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Paulo Regula | Free | |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | Iliya Milanov | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/07 | 10/07/2015 | ![]() | K. Balakov | Free | manager |
| 05/08 | 05/08/2015 | ![]() | Milos Kruscic | Subotica | Asisten Manajer |
| 05/08 | 05/08/2015 | ![]() | Ljupko Petrovic | Free | manager |
| 04/12 | 04/12/2015 | ![]() | Thomas Neubert | Steaua | Pelatih Kebugaran |
| 04/12 | 04/12/2015 | ![]() | L. Reghecampf | Steaua | manager |
| 04/12 | 04/12/2015 | ![]() | Florin Tene | Steaua | Pelatih Kiper |
| 04/12 | 04/12/2015 | ![]() | C. Termure | Steaua | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
33%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
33%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
75%
33%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
75%
67%
71%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
25%
33%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
51
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
24
Semua Kompetisi
24
53
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
70%
4%
24
63
4
menit/Pertandingan
26%
49%
25%
24
44
23
menit/Pertandingan
26%
61%
13%
24
55
12
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Bjørn Maars Johnsen - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Georgi Minchev - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Diogo Viana - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:00
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.06 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.2 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 1.99 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Cherno More | 1.55 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Béroé | 1.52 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ludogorets | 2.17 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Burgas | 1.44 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen

























































Komentar