Everton 2012/2013
Roster Everton 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 06/03/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/11/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/12/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/01/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/09/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Steve Round | Tiba pada : 04/07/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jimmy Lumsden | Tiba pada : 14/03/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Chris Woods | Tiba pada : 15/07/1998 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jean-Claude Médot | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2012 |
| Thomas Hengen | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 20/10/2012 |
| Emerson Thome | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2015 |
| Duncan Ferguson | Tiba pada : 19/10/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/02/2014 |
| David Weir | Tiba pada : 21/02/2012 |
| membre du staff | Tersisa : 10/06/2013 |
| Andy Holden | Tiba pada : 10/11/1994 |
| membre du staff | Tersisa : 24/06/2014 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2013 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Liverpool | ![]() | 0 0 | ![]() | Everton | |
| 12/05 | 12/05/2013 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Everton | ![]() | 2 0 | ![]() | West Ham | |
| 19/05 | 19/05/2013 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Chelsea | ![]() | 2 1 | ![]() | Everton |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 16 | 15 | 7 | 55 | 40 | 15 |
Capital One Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 20 | 16 | 9 | 73 | 50 | 23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/07 | 04/07/2012 | ![]() | Steven Naismith | Bebas Agen | Gratis |
| 31/07 | 31/07/2012 | ![]() | Steven Pienaar | Tottenham | 5.8 M€ |
| 18/08 | 18/08/2012 | ![]() | Kevin Mirallas | Olympiacos | 7.7 M€ |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Bryan Oviedo | Copenhague | 6.3 M€ |
| 19/10 | 19/10/2012 | ![]() | Hitzlsperger | Bebas Agen | |
| 19/11 | 19/11/2012 | ![]() | Ross Barkley | S Wednesday | Dikembalikan |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | John Stones | Barnsley | 3.5 M€ |
| 11/02 | 11/02/2013 | ![]() | Ross Barkley | Leeds | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Steven Pienaar | Tottenham | Dikembalikan |
| 24/07 | 24/07/2012 | ![]() | Tim Cahill | Red Bulls | 1.3 M€ |
| 12/08 | 12/08/2012 | ![]() | Jack Rodwell | Man City | 20 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 13/09 | 13/09/2012 | ![]() | Ross Barkley | S Wednesday | Pinjaman |
| 11/01 | 11/01/2013 | ![]() | Ross Barkley | Leeds | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Magaye Gueye | Brest | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | Royston Drenthe | Bebas Agen | Gratis |
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | M. Hahnemann | Bebas Agen | |
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | James McFadden | Bebas Agen | |
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | Stracqualursi | Bebas Agen | Dikembalikan |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J.-C. Médot | Bebas Agen | Pencari Bakat |
| 20/10 | 20/10/2012 | ![]() | Thomas Hengen | Hambourg | Pencari Bakat |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
32%
18%
Semua Kompetisi
9%
26%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
21%
29%
Semua Kompetisi
36%
17%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
59%
61%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
32%
47%
Semua Kompetisi
64%
35%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
32%
52%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
29
31
Semua Kompetisi
31
30
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
31
46
Semua Kompetisi
46
30
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
16.67%
8.33%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
61.11%
22.22%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
78.57%
14.29%
7.14%
Tandang
50%
25%
25%
Total
68.18%
18.18%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
20%
40%
40%
Total
31.25%
43.75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
42.86%
14.29%
Tandang
16.67%
41.67%
41.67%
Total
26.32%
42.11%
31.58%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
43%
45%
13%
38
40
11
menit/Pertandingan
21%
54%
25%
19
48
23
menit/Pertandingan
32%
49%
19%
29
44
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
42%
14%
40
38
13
menit/Pertandingan
24%
51%
25%
22
46
23
menit/Pertandingan
34%
46%
20%
31
42
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Steven Pienaar - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Leon Osman - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 17 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Leighton Baines - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Leon Osman - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Marouane Fellaini - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Marouane Fellaini - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:50
| 2 | ![]() | Chelsea | 2.14 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Arsenal | 1.97 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Liverpool | 1.75 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tottenham | 1.56 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Manchester City | 1.55 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Everton | 1.5 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aston Villa | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Newcastle United | 1.37 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Fulham | 1.22 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Blackburn | 1.25 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Bolton Wanderers | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 7 | 7 |
| Liga | 9 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 11 | 20 |
| Liga | 10 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 10 | 18 |
| Liga | 9 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 6 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | ||
| Liga | 5 |





Potret
Klasemen





































































Komentar