Danubio 2005
Roster Danubio 2005
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1968 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/10/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/07/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 16/12/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/04/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 25/02/1954
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 31/12/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Mario Viera | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2005 |
| Arturo Del Campo | Tiba pada : 01/12/2004 |
| Ketua | Tersisa : 16/12/2010 |
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
Copa Libertadores
Campeonato Uruguayo Especial
Copa Sudamericana
Campeonato Uruguayo
| 04/12 | 04/12/2005 | Campeonato UruguayoCU | Round 15R15 | Danubio | ![]() | 3 3 | ![]() | Paysandú FC | |
| 07/12 | 07/12/2005 | Campeonato UruguayoCU | Round 16R16 | Tacuarembo | ![]() | 2 3 | ![]() | Danubio | |
| 17/12 | 17/12/2005 | Campeonato UruguayoCU | Round 17R17 | Danubio | ![]() | 3 4 | ![]() | Nacional |
Ringkasan Kompetisi 2005Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:37
Campeonato Uruguayo Especial | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 8 | 4 | 5 | 23 | 16 | 7 |
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 8 | 3 | 6 | 36 | 25 | 11 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Copa Libertadores | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | 1 |
Copa Sudamericana | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 19 | 8 | 15 | 72 | 54 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Franco Aliberti | Maldonado | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Esteban Conde | Rentistas | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Cristiano Gomes | ||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Grossmüller | Fénix | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Pablo Melo | Cerro | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | R. Pellejero | Fénix | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Andony Alvarez | Cerro | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Mario Alvarez | Basáñez | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | M. Etulaín | Oriente | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | G. Gutiérrez | Oriente | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | J. Hernández | Basáñez | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Miguel Lapolla | Plaza Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Diego Perrone | Lugano | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Diego Rariz | Fénix | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | G. Rodríguez | Atlas | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2004 | ![]() | Ruben da Silva | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Sandro Franco | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
28%
26%
Semua Kompetisi
20%
27%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
33%
32%
Semua Kompetisi
35%
27%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
50%
44%
Semua Kompetisi
45%
50%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
50%
56%
Semua Kompetisi
70%
50%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
39%
38%
Semua Kompetisi
30%
41%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
40
28
Semua Kompetisi
28
36
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
35
43
Semua Kompetisi
43
35
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
10%
30%
Tandang
88.89%
11.11%
Total
73.68%
5.26%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
7.14%
35.71%
Tandang
72.73%
9.09%
18.18%
Total
64%
8%
28%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
28.57%
28.57%
42.86%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
33.33%
22.22%
44.44%
Total
20%
26.67%
53.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
48%
18%
31
43
16
menit/Pertandingan
32%
46%
22%
29
41
20
menit/Pertandingan
33%
47%
20%
30
42
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
38%
47%
16%
34
42
14
menit/Pertandingan
31%
46%
23%
28
41
21
menit/Pertandingan
34%
46%
20%
31
42
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 14 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ignacio González - 11 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : J. M. Salgueiro - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 16 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Ximénez - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Pablo Lima - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : J. M. Salgueiro - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergio Rodríguez - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:51
| 1 | ![]() | Nacional | 2.11 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Peñarol | 2.07 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Defensor SC | 1.84 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Danubio | 1.81 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.25 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | River Plate | 1.3 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Wanderers | 1.27 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Liverpool | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Bella Vista | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Tacuarembo | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 5 | 10 |
| Liga | 10 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar