Canada 2000
Roster Canada 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 20/09/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/12/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1972 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/05/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1973 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 31/08/1948
Usia 51 tahun
Tiba pada : 29/09/1999
Tersisa : 02/09/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Colin Miller | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 03/09 | 03/09/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup CGC | Trinidad/Tobago | ![]() | 4 0 | ![]() | Canada | |
| 09/10 | 09/10/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup CGC | Canada | ![]() | 1 0 | ![]() | Panama | |
| 15/11 | 15/11/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup CGC | Canada | ![]() | 0 0 | ![]() | Mexico |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:35
Gold Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 |
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
World Cup Qualifying - CONCACAF Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 3 | 3 | 2 | 8 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 8 | 6 | 3 | 14 | 12 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Colin Miller | Hamilton | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:35
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
47%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
65%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
24%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | |
| 0 - 2 | 2 kali | |
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 4 kali | |
| 2 - 0 | 2 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
17%
69%
14%
15
62
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:35
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Nash - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jason de Vos - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 4 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jim Brennan - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:35
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 |
| seri beruntun | 6 |
| kalah beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:35
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |





Potret
Klasemen


































Komentar