Odd Grenland 2005
Roster Odd Grenland 2005
Penjaga Gawang
| B.date | 20/04/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 29/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 08/01/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Gelandang
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/02/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/04/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/08/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/07/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 12/10/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Penyerang
| B.date | 28/02/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 23/10/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 29/07/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/11/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/11/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 17/01/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 16/10 | 16/10/2005 | TippeligaenT | Round 24R24 | Odd Grenland | ![]() | 2 2 | ![]() | HamKam | |
| 23/10 | 23/10/2005 | TippeligaenT | Round 25R25 | Brann Bergen | ![]() | 2 2 | ![]() | Odd Grenland | |
| 29/10 | 29/10/2005 | TippeligaenT | Round 26R26 | Odd Grenland | ![]() | 2 2 | ![]() | Vaalerenga |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2005Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:51
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 6 | 11 | 28 | 51 | -23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | F. De Ornelas | Olympiakos | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Torjus Hansen | Rosenborg | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Erik Midtgarden | ||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Per Nilsson | AIK Solna | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Somen Tchoyi | Union Douala | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Patrick Suffo | Coventry | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Svindal Larsen | FC Nürnberg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Alexander Aas | Odense | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Ronny Deila | Viking | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Kim Engen | Pors Grenland | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Heinz Müller | Lilleström | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Anders Rambekk | Lilleström | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Armin Sistek | Tönsberg | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Martin Wiig | Fredrikstad | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Tarjei Dale | Pors Grenland | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
38%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
8%
15%
Semua Kompetisi
23%
8%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
77%
65%
Semua Kompetisi
54%
77%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
5
Semua Kompetisi
5
6
6
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:51
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:34
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lilleström | 1.56 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Stabaek | 1.68 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.25 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Odd | 1.6 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Strömsgodset | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 11 |
| Liga | 5 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar