Start 2005
KotaKristiansand
Nama LengkapIdrettsklubben Start
Berdiri1905
StadionSparebanken Sør Arena
Situs Ofisialhttp://www.ikstart.no
Roster Start 2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/08/2009
| B.date | 24/10/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
tersisa : 14/03/2012
| B.date | 11/09/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 22/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
tersisa : 01/08/2008
| B.date | 28/06/1976 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 31/12/2011
| B.date | 20/05/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 31/01/2008
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 11/09/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 27/04/2015
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 06/06/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 30/12/2006
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Gelandang
tersisa : 31/05/2005
| B.date | 15/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 30/12/2006
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 14/01/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/12/2006
| B.date | 13/11/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 09/07/2008
| B.date | 20/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 02/02/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 01/07/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 03/07/2007
| B.date | 22/09/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 10/12/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 09/08/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 06/07/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 31/05/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 10/04/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Anggota staf
| Erik Ruthford Pedersen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2017 |
| Bard Wiggen | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 07/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 15/10 | 15/10/2005 | TippeligaenT | Round 24R24 | Start | ![]() | 4 5 | ![]() | Aalesund | |
| 23/10 | 23/10/2005 | TippeligaenT | Round 25R25 | Bodö/Glimt | ![]() | 1 1 | ![]() | Start | |
| 29/10 | 29/10/2005 | TippeligaenT | Round 26R26 | Start | ![]() | 1 3 | ![]() | Fredrikstad |
Peringkat FBDB
Indeks FBDB dihitung menggunakan serangkaian faktor yang terkait dengan hasil klub. Hanya klub tingkat pertama yang terdaftar.
Ringkasan Kompetisi 2005Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 13:20
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 13 | 6 | 7 | 47 | 35 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | S. A. Bärlin | Västeraas | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Bard Borgersen | Aalborg | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Tommy Runar | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Brent Fisher | E. Cottbus | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | David Hanssen | Vaalerenga | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Kenneth Hoie | Sogndal | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Lunde Aarsheim | Viking | |
| 06/07 | 06/07/2005 | ![]() | Todi Jonsson | Copenhague | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | A. M'Baye | Aalesund | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 13/01 | 13/01/2005 | ![]() | Christian Moen | Skeid | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 31/05 | 31/05/2005 | ![]() | Alex Nyarko | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 13:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
31%
15%
Semua Kompetisi
0%
31%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
15%
23%
Semua Kompetisi
31%
15%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
31%
50%
Semua Kompetisi
69%
31%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
36
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 13:20
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:34
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1996 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Strömsgodset | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Start | 1.46 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Bryne | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Kongsvinger | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | HamKam | 1.51 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Haugesund | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Skeid | 1.16 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/04/1996. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 13:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 11 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 13:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 2 | 5 |
| Liga | 13 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 4 |
| Liga | 2 | 9 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar