ASC HLM 2011/2012
Roster ASC HLM 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 10/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 03/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 21/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 08/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
18 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
22 %
Anggota staf
| Babacar Traore | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | |
| Bassirou Seck | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Asisten Manajer | |
| Alpha Badji | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Ketua |
Daftar Pertandingan
| 02/01 | 02/01/2012 | Ligue 2 poule AL2A | Round 2R2 | Saloum | ![]() | 0 1 | ![]() | ASC HLM | |
| 08/01 | 08/01/2012 | Ligue 2 poule AL2A | Round 3R3 | ASC HLM | ![]() | 3 1 | ETICS Mboro | ||
| 17/01 | 17/01/2012 | Ligue 2 poule AL2A | Round 4R4 | ASC HLM | ![]() | 0 0 | ![]() | SUNEOR |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 17:28
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 3 | 9 | 6 | 14 | 19 | -5 |
Ligue 2 poule A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| Ligue 2 poule B | ||||||
Coupe du Sénégal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 5 | 12 | 7 | 19 | 23 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/11 | 01/11/2010 | ![]() | Ousmane Camara | Séquence | |
| 02/12 | 02/12/2010 | ![]() | Mbaye Dieng | RS Yoff | |
| 04/12 | 04/12/2010 | ![]() | Adiouma Gaye | ||
| 06/12 | 06/12/2010 | ![]() | Cissokho | RS Yoff | |
| 06/12 | 06/12/2010 | ![]() | Amath Fall | ||
| 02/04 | 02/04/2011 | ![]() | R. W. L. Mendy | Jeanne d'Arc | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Bamour Fall | manager | |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Ababacar Diouf | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Saliou Badji | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | D. Compaoré | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | A. Diakhate | Niarry-Tally | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Dame Gueye | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | El Hadji Ndiaye | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Alioune Niang | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | C. B. Niang | SUNEOR | |
| 07/12 | 07/12/2010 | ![]() | P. M. M'Baye | ASC Jaraaf | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cissokho | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Coulibaly | Al Ahed | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Papé Diakite | Trencin | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Amath Fall | ASC Dahra | Gratis |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Alioune Fall | ASC Yeggo | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Adiouma Gaye | Niarry-Tally | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Medoune Mbaye | ASC Yeggo | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Mamadou Niang | US Gorée | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Dieye | AS Douanes | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karim Diop | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Babacar Ndoye | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. L. Ndiaye | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 22/02 | 22/02/2011 | ![]() | Bamour Fall | Free | manager |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | Ababacar Diouf | Deceased | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
36%
63%
45%
Semua Kompetisi
36%
67%
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
50%
36%
Semua Kompetisi
29%
44%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
13%
32%
Semua Kompetisi
43%
11%
29%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
5%
Semua Kompetisi
7%
0%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
5%
Semua Kompetisi
7%
0%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
0
26
Semua Kompetisi
26
0
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
0
40
Semua Kompetisi
40
0
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
4%
93%
4%
3
84
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
95%
2%
2
86
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
93%
4%
3
84
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
94%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 17:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:19
| 4 | ![]() | La Linguère | 1.55 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | US Gorée | 1.43 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | AS Douanes | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Dakar UC | 1.22 pts / pertandingan |
| 8 | Yakaar | 1.19 pts / pertandingan | |
| 9 | ![]() | ASC HLM | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Guédiawaye | 1.17 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Niarry-Tally | 1.65 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Jeanne d'Arc | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Stade Mbour | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | AS Sucrière | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 5 |
| Liga | 5 | 1 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar