Niarry-Tally 2011/2012
Roster Niarry-Tally 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 08/08/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 04/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 02/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 05/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 25/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 02/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Amadou Lamine Seck | Tiba pada : 20/05/2011 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 28/08 | 28/08/2011 | Ligue 1L1 | Round 28R28 | US Ouakam | ![]() | 0 1 | ![]() | Niarry-Tally | |
| 09/09 | 09/09/2011 | Ligue 1L1 | Round 29R29 | Niarry-Tally | ![]() | 2 1 | ![]() | AS Sucrière | |
| 11/09 | 11/09/2011 | Ligue 1L1 | Round 30R30 | Dakar UC | ![]() | 0 0 | ![]() | Niarry-Tally |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:34
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 4 | 9 | 5 | 8 | 13 | -5 |
Coupe du Sénégal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 5 | 10 | 6 | 11 | 16 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/11 | 07/11/2010 | ![]() | O. G. Ndiaye | ||
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | A. Diakhate | ASC HLM | |
| 04/12 | 04/12/2010 | ![]() | T. Diedhiou | Stade Mbour | |
| 06/12 | 06/12/2010 | ![]() | M. F. N. Diop | Jeanne d'Arc | |
| 09/12 | 09/12/2010 | ![]() | Hector Levy | Sacré-Coeur | |
| 09/12 | 09/12/2010 | ![]() | Mamadou Ndoye | ASC Médiour | |
| 16/12 | 16/12/2010 | ![]() | A. L. Fall | ASC Jaraaf | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. E. Badiane | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | E. H. D. Diop | UCST | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P. D. Ndoye | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Abdoulaye Ba | ||
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Abdoul Diallo | Jeanne d'Arc | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Adiouma Gaye | ASC HLM | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Sidath Ndiaye | Jeanne d'Arc | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Abdou Sall | Jeanne d'Arc | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Moussa Sané | Zig Inter | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | M. L. Sarr | ASC Jaraaf | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Bity Sy | Jeanne d'Arc | |
| 15/12 | 15/12/2011 | ![]() | Pape Thiaw | ASC Jaraaf | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Abdoulaye Ndao | ASC Yeggo | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. A. Ndaw | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/04 | 28/04/2011 | ![]() | A. L. Seck | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/11 | 10/11/2010 | ![]() | Eric Traoré | ASC Jaraaf | |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | M. A. Lo | Lusitana | |
| 05/12 | 05/12/2010 | ![]() | B. S. Diompy | AS Douanes | |
| 10/12 | 10/12/2010 | ![]() | Sidy Ndiaye | Tidak Diketahui | |
| 10/12 | 10/12/2010 | ![]() | P. A. Sankaré | Tidak Diketahui | |
| 12/12 | 12/12/2010 | ![]() | Sidy Thiam | Tidak Diketahui | |
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Abdoulaye Seck | Anderlecht | |
| 17/08 | 17/08/2011 | ![]() | Lamine Ly Yoro | Shirak | |
| 25/10 | 25/10/2011 | ![]() | A. Badiane | Pikine | |
| 25/10 | 25/10/2011 | ![]() | M. M. Ndiaye | Pikine | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | I. S. Diouf | ASC Jaraaf | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Sory Simakha | AS Douanes | |
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | P. D. Ndoye | US Ouakam | |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Ass Mandaw Sy | FUS Rabat | |
releasedplayers | |||||
| 10/07 | 10/07/2010 | ![]() | C. O. Fall | Bebas Agen | |
| 25/10 | 25/10/2010 | ![]() | Bouba Cissokho | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 08/04 | 08/04/2011 | ![]() | Moustapha Seck | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
56%
67%
61%
Semua Kompetisi
50%
64%
57%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
56%
44%
50%
Semua Kompetisi
50%
36%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
10%
18%
14%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
9%
5%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
22%
11%
17%
Semua Kompetisi
20%
9%
14%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
14
14
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
57
Semua Kompetisi
57
68
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
8%
88%
5%
7
79
4
menit/Pertandingan
4%
90%
6%
4
81
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 07:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:19
| 6 | ![]() | AS Douanes | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Dakar UC | 1.22 pts / pertandingan |
| 8 | Yakaar | 1.19 pts / pertandingan | |
| 9 | ![]() | ASC HLM | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Guédiawaye | 1.17 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Niarry-Tally | 1.65 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Jeanne d'Arc | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Stade Mbour | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | AS Sucrière | 1.16 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Pikine | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Port Autonome | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar