Tours 2011/2012
Roster Tours 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 06/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/02/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 15/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/08/1962
Usia 49 tahun
Tiba pada : 14/06/2011
Tersisa : 21/08/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Stéphane Crucet | Tiba pada : 20/06/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/06/2013 |
| Frédéric Sebag | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Ketua | Tersisa : 21/06/2013 |
| Christophe Bouchet | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Wakil Presiden | Tersisa : 15/11/2011 |
| Bernard Blaquart | Tiba pada : 14/06/2010 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 17/04/2012 |
| André Biancarelli | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2015 |
| Jalal Abdesslami | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/08/2019 |
| Cyrille Carrière | Tiba pada : 30/05/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
| Alexandre Dujeux | Tiba pada : 02/06/2010 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/2012 |
| Max Marty | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 26/08/2013 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 11 | 12 | 44 | 43 | 1 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 19 | 11 | 14 | 50 | 47 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | Thomas Gamiette | Reims | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Dutournier | SA Mérignac | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Léo Schwechlen | Monaco B | Gratis |
| 12/08 | 12/08/2011 | ![]() | Yancoub Meité | FC Sion | Gratis |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Ketkeophomphone | FC Sion | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/05 | 30/05/2011 | ![]() | C. Carrière | Muret | Pelatih Pemain Muda |
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | Peter Zeidler | Hoffenheim | manager |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | S. Crucet | AS Béziers | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Abdesslami | Maghreb Laval | Tukang Pijat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bocundji Ca | Nancy | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yohann Thuram | Monaco | Dikembalikan |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | A. Guié Guié | Nice | 1.5 M€ |
| 29/01 | 29/01/2012 | ![]() | Jin-hyung Song | Jeju United | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Geoffrey Adjet | Bebas Agen | |
| 13/06 | 13/06/2011 | ![]() | Karim Saidi | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jordan Faucher | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 08/06 | 08/06/2011 | ![]() | Philippe Bizeul | VAFC | Asisten Manajer |
| 08/06 | 08/06/2011 | ![]() | J.-C. Hourcade | VAFC | Pelatih Kebugaran |
| 08/06 | 08/06/2011 | ![]() | Daniel Sanchez | VAFC | manager |
| 15/11 | 15/11/2011 | ![]() | C. Bouchet | Bebas Agen | Wakil Presiden |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
42%
34%
Semua Kompetisi
29%
39%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
29%
30%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
52%
43%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
37%
47%
Semua Kompetisi
52%
43%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
47%
37%
Semua Kompetisi
33%
43%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
39
39
Semua Kompetisi
39
35
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
46
51
Semua Kompetisi
51
47
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
80%
10%
10%
Total
80.95%
9.52%
9.52%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
14.29%
57.14%
Tandang
20%
80%
Total
11.76%
17.65%
70.59%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
54%
12%
30
49
11
menit/Pertandingan
23%
54%
23%
21
48
21
menit/Pertandingan
28%
54%
18%
25
49
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
55%
15%
27
49
14
menit/Pertandingan
29%
50%
21%
26
45
19
menit/Pertandingan
30%
52%
18%
27
47
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Blayac - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Blayac - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kévin Lejeune - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Cardy - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Blayac - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Blayac - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 35 | ![]() | Amiens | 1.34 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Angers | 1.41 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Reims | 1.34 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Laval | 1.36 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Boulogne-sur-Mer | 1.44 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Tours | 1.41 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Créteil | 1.29 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Niort | 1.38 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Gueugnon | 1.09 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Thonon Evian | 1.77 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Nîmes | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 14 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 5 |
| Liga | 9 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 8 | 5 |
| Liga | 5 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































































Komentar