Bastia 2011/2012
Roster Bastia 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 31/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/10/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/06/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 12/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/05/1966
Usia 46 tahun
Tiba pada : 22/05/2010
Tersisa : 22/05/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Benoît Tavenot | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
| Réginald Ray | Tiba pada : 25/05/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2014 |
| Pierre-Marie Geronimi | Tiba pada : 18/05/2011 |
| Ketua | Tersisa : 17/08/2017 |
| Joseph Franceschini | Tiba pada : 22/01/2010 |
| Wakil Presiden | Tersisa : 17/08/2017 |
| Ghislain Printant | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 03/11/2014 |
| Hervé Sekli | Tiba pada : 01/02/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 03/11/2014 |
| Mickaël Bondet-Laborie | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/08/2016 |
| Stéphane Meunier | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/2012 |
| Pierre-Paul Antonetti | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2012 |
| Frédéric Née | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Penyerang | Tersisa : 30/06/2014 |
| Jean-Noël Filippi | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 17/08/2017 |
| Patrick Valéry | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
| Joseph Bonavita | Tiba pada : 01/07/1981 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 21/08/2016 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:34
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 21 | 8 | 9 | 61 | 36 | 25 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 24 | 8 | 11 | 80 | 43 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ludovic Genest | Laval | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jérôme Rothen | Bebas Agen | Gratis |
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | F. Marque | Grenoble | |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | T. Maoulida | Bebas Agen | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2011 | ![]() | Florian Thauvin | Grenoble | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bondet-Laborie | Le Havre | Tukang Pijat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | A. Garcia | Étoile FC | |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Barthélémy | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Chevalier | UJA Alfortville | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Idrissa Sylla | Le Mans | Dikembalikan |
| 08/09 | 08/09/2011 | ![]() | J.-J. Rocchi | Calvi | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Darko Dunjic | Napredak | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/05 | 18/05/2011 | ![]() | Julien Lolli | Mulhouse | Ketua |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
42%
21%
Semua Kompetisi
0%
40%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
30%
25%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
68%
26%
47%
Semua Kompetisi
70%
30%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
84%
47%
66%
Semua Kompetisi
85%
50%
70%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
16%
47%
32%
Semua Kompetisi
15%
45%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
52
33
Semua Kompetisi
33
50
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
42
52
Semua Kompetisi
52
41
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.25%
18.75%
Tandang
66.67%
22.22%
11.11%
Total
76%
20%
4%
Semua Kompetisi
Kandang
82.35%
17.65%
Tandang
60%
20%
20%
Total
73.33%
16.67%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
52%
43%
4%
47
39
4
menit/Pertandingan
10%
65%
25%
9
58
23
menit/Pertandingan
31%
54%
15%
28
48
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
55%
41%
4%
49
37
4
menit/Pertandingan
12%
64%
24%
11
58
22
menit/Pertandingan
34%
52%
14%
31
47
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : David Suarez - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 16 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérôme Rothen - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : David Suarez - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Yassin El Azzouzi - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 16 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : David Suarez - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Yassin El Azzouzi - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 19 | ![]() | Caen | 1.43 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Valenciennes | 1.4 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | AC Ajaccio | 1.2 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Strasbourg | 1.4 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Metz | 1.28 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Bastia | 1.41 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Sedan | 1.41 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | ESTAC Troyes | 1.33 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Guingamp | 1.37 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Le Havre | 1.31 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Brest | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 12 | 2 | 6 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 4 | 2 |
| Liga | 0 | 4 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 6 | 11 |
| Liga | 11 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 20 | 4 | 10 |
| Liga | 19 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 20 | 7 | 18 |
| Liga | 19 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 9 |
| Liga | 4 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 12 | ||
| Liga | 11 | ||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 4 | 9 |
| Liga | 11 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 20 | ||
| Liga | 19 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 20 | ||
| Liga | 19 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































































Komentar