Ceará 2001
Roster Ceará 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 27/10/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 08/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 08/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 06/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 11/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 09/08/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 21/10/1965 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 04/11/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 07/07/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 31/10/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/07/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 21/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 13/09/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/06/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Manajer
B.date 12/10/1950
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Dimas Filgueiras | Tiba pada : 12/05/1996 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2007 |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:18
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 12 | 5 | 11 | 50 | 41 | 9 |
| North-Northeastern Group | ||||||
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 13 | 6 | 12 | 57 | 48 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Eridon | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Eron | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ricardo França | América RJ | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Iarley | Uniclinic | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jairo Lenzi | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Juliano Koagura | Juazeiro | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Julio Cesar | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Wilson Júnior | RBEC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Montealegre | Figueirense | |
| 01/03 | 01/03/2001 | ![]() | Zezinho | Vasco | |
| 01/05 | 01/05/2001 | ![]() | Arlindo Maracanã | Fluminense B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alan | Brasiliense | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alberto | Avaí | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. C. Serrão | Corinthians | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Alexandre Seixas | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Carlos Alberto | Madureira | |
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | Sidney | Osnabrück | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. C. Serrão | Santista | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
36%
25%
Semua Kompetisi
13%
33%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
21%
29%
Semua Kompetisi
31%
20%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
50%
54%
Semua Kompetisi
63%
53%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
3
Semua Kompetisi
3
0
3
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:18
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:49
| 31 | ![]() | Remo | 1.25 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | São Caetano | 2.18 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | América RN | 1.14 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Botafogo SP | 1.18 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Santa Cruz FC | 0.92 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Ceará | 1.32 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Fortaleza | 1.51 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Figueirense | 1.67 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Joinville SC | 1.39 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Caxias | 1.59 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Avaí | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 5 |
| Liga | 11 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar