Roster Botafogo PB 2010
Penjaga Gawang
tersisa : 01/10/2010
| B.date | 05/02/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 16/01/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 22/08/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2011
| B.date | 14/11/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
tersisa : 01/07/2010
| B.date | 04/12/1974 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 20/03/1970 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 15/05/2010
| B.date | 11/05/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 17/01/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 03/06/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 16/03/2010
| B.date | 19/05/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 15/09/2010
| B.date | 26/04/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/08/2010
| B.date | 23/11/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2010
| B.date | 20/07/1982 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 27/07/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Daftar Pertandingan
| 26/08 | 26/08/2010 | Copa do NordesteCN | Round 14R14 | Botafogo PB | ![]() | 0 0 | ![]() | CSA | |
| 10/09 | 10/09/2010 | Copa do NordesteCN | Round 15R15 | Botafogo PB | ![]() | 2 2 | ![]() | Bahia | |
| 11/09 | 11/09/2010 | Copa do NordesteCN | Round 14R14 | ABC Natal | ![]() | 2 1 | ![]() | Botafogo PB |
Ringkasan Kompetisi 2010Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:52
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 11 | 7 | 6 | 44 | 21 | 23 |
Copa do Nordeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 3 | 5 | 6 | 17 | 16 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 12 | 12 | 61 | 37 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/12 | 14/12/2009 | ![]() | Léo Papel | Alecrim | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | André | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Chapinha | Alecrim | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Edmundo | Campinense | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Genivaldo | Tiradentes | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Rafinha | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Tinho | Oulu | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Val Abreu | Alecrim | |
| 13/01 | 13/01/2010 | ![]() | Juninho Petrolina | Bebas Agen | |
| 11/03 | 11/03/2010 | ![]() | Luciano Fonseca | São Luiz | |
| 17/03 | 17/03/2010 | ![]() | Washington | Sertãozinho | |
| 01/04 | 01/04/2010 | ![]() | Fabiano Silva | Marília | |
| 01/05 | 01/05/2010 | ![]() | Manú | Sousa | |
| 01/05 | 01/05/2010 | ![]() | Ronaldo Capixaba | Criciúma | |
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Camilo | Sousa | |
| 03/06 | 03/06/2010 | ![]() | Maurício Pantera | River PI | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Celio | Sapucaiense | |
| 01/09 | 01/09/2010 | ![]() | Tiquinho Soares | América RN | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Adriano | Crato EC | |
| 15/05 | 15/05/2010 | ![]() | Luciano Fonseca | T&T Ha Noi | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Daniel Goulart | Farroupilha | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Juninho Petrolina | Khazar | |
| 01/08 | 01/08/2010 | ![]() | Ronaldo Capixaba | Novo Hamburgo | |
| 15/09 | 15/09/2010 | ![]() | Washington | América RN | |
| 01/10 | 01/10/2010 | ![]() | Celio | ADFB | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Memo | Tidak Diketahui | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Jean Carlo | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 16/03 | 16/03/2010 | ![]() | Léo Papel | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
32%
42%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
37%
37%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
53%
37%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar