OFK Petrovac 2011/2012
Roster OFK Petrovac 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 20/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/09/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 31/01/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 22/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 28/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1994 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/05/1956
Usia 56 tahun
Tiba pada : 15/10/2010
Tersisa : 10/04/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Rudolf Marcic | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/04/2014 |
| Vanja Pejovic | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 31R31 | OFK Petrovac | ![]() | 1 1 | ![]() | Sutjeska Niksic | |
| 26/05 | 26/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 32R32 | Berane | ![]() | 1 2 | ![]() | OFK Petrovac | |
| 30/05 | 30/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 33R33 | OFK Petrovac | ![]() | 1 3 | ![]() | Decic Tuzi |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:29
1. CFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 9 | 11 | 36 | 39 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Boris Grbovic | Decic Tuzi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stefan Kruscic | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nemanja Leverda | Mornar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Milos Lukovic | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Masonicic | Mornar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Z. Mrvaljevic | Mornar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Milos Nikezic | Baulmes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nemanja Popovic | Mogren | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stefan Popovic | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Milos Radulovic | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marko Radulovic | Mladost | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nenad Sofranac | Decic Tuzi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Zivkovic | OFK Bar | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Z. Dragicevic | Persib | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nikola Mijovic | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Vladimir Barac | Bezanija | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Petar Stanisic | Spartacus | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nikola Celebic | Borca | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | V. Jovovic | Niksic | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Boris Kladnik | Decic Tuzi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Toni Meglenski | 11 Oktomvri | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bozo Milic | Grbalj | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dejan Nenezic | Mornar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Davor Popovic | Decic Tuzi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Merlin Skenderi | inconnu | |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | P. Velimirovic | LKS Lodz | |
| 10/12 | 10/12/2011 | ![]() | Ilija Soljaga | inconnu | |
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | A. Braic | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Milos Nikezic | Sunkar | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | M. Novovic | Berane | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Vanja Pejovic | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
31%
27%
Semua Kompetisi
24%
31%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
38%
36%
Semua Kompetisi
35%
38%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
38%
39%
Semua Kompetisi
41%
38%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
44%
45%
Semua Kompetisi
47%
44%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
44%
42%
Semua Kompetisi
41%
44%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
40
50
Semua Kompetisi
50
40
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
33
50
Semua Kompetisi
50
33
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
73.33%
26.67%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
73.33%
26.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
14.29%
7.14%
78.57%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
14.29%
7.14%
78.57%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
55%
19%
23
50
17
menit/Pertandingan
31%
40%
29%
28
36
26
menit/Pertandingan
28%
48%
24%
26
43
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
55%
19%
23
50
17
menit/Pertandingan
31%
40%
29%
28
36
26
menit/Pertandingan
28%
48%
24%
26
43
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 08:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Tihomir Zivkovic - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Tihomir Zivkovic - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Jovanovic - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Krsto Zvicer - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Krsto Zvicer - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Jovanovic - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:34
| 3 | ![]() | Zeta Golubovci | 1.8 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Rudar Pljevlja | 1.73 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Grbalj | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sutjeska Niksic | 1.2 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lovcen Cetinje | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | OFK Petrovac | 1.15 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Decic Tuzi | 1.08 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | OFK Titograd | 1.37 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Kom Podgorica | 1.07 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Berane | 1.36 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Bokelj Kotor | 1.48 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























































Komentar