Rudar Pljevlja 2011/2012
Roster Rudar Pljevlja 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 05/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 26/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 05/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1994 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/10/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/06/1970
Usia 42 tahun
Tiba pada : 10/06/2011
Tersisa : 05/06/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
66 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 31R31 | Rudar Pljevlja | ![]() | 1 2 | ![]() | Lovcen Cetinje | |
| 26/05 | 26/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 32R32 | Buducnost | ![]() | 1 1 | ![]() | Rudar Pljevlja | |
| 30/05 | 30/05/2012 | 1. CFL1CFL | Round 33R33 | Rudar Pljevlja | ![]() | 6 2 | ![]() | Bokelj Kotor |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:36
1. CFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 23 | 8 | 2 | 60 | 20 | 40 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 23 | 8 | 4 | 60 | 25 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ermin Alic | Jedinstvo | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Adi Bambur | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Milan Jelovac | Pljevlja | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | I. Radusinovic | Grbalj | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Edi Rustemovic | Drina Zvornik | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sljivancanin | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Goran Vuklis | Laktasi | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | N. Stojanovic | Free | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | S. Scepanovic | ||
| 25/01 | 25/01/2012 | ![]() | Luka Bakoc | Bokelj | |
| 02/02 | 02/02/2012 | ![]() | Kaludjerovic | Lovcen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/07 | 05/07/2011 | ![]() | D. Nestorovic | Vojvodina | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/06 | 10/06/2011 | ![]() | D. Radojicic | Grbalj | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Veselin Bojic | Niksic | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Damjanovic | OFK Bar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bojan Ivanovic | Mogren | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stefan Lutovac | Berane | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dusan Micic | Grbalj | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Minic | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. Randjelovic | Mogren | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | N. Kljajevic | Mladost | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Sergue Arsene | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nermin Useni | Lucani | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Nikola Sekulic | Lovcen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Vignjevic | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
13%
12%
Semua Kompetisi
17%
18%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
63%
58%
Semua Kompetisi
50%
59%
54%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
38%
45%
Semua Kompetisi
56%
35%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
69%
67%
Semua Kompetisi
61%
65%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
19%
21%
Semua Kompetisi
28%
24%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
37
42
Semua Kompetisi
42
37
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
47
41
Semua Kompetisi
41
46
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
100%
Total
95.45%
4.55%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
100%
Total
95.45%
4.55%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
28.57%
42.86%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
50%
50%
Total
22.22%
33.33%
44.44%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
55%
8%
33
50
7
menit/Pertandingan
44%
48%
8%
40
43
7
menit/Pertandingan
41%
52%
8%
36
47
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
54%
11%
31
49
10
menit/Pertandingan
42%
48%
10%
38
43
9
menit/Pertandingan
38%
51%
10%
34
46
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Miroje Jovanovic - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivica Jovanovic - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivica Jovanovic - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Stojanovic - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Blazo Igumanovic - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivica Jovanovic - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:55
| 1 | ![]() | Buducnost | 2.19 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Mogren Budva | 1.85 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Zeta Golubovci | 1.8 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Rudar Pljevlja | 1.73 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Grbalj | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sutjeska Niksic | 1.2 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lovcen Cetinje | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | OFK Petrovac | 1.15 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Decic Tuzi | 1.08 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | OFK Titograd | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 12 | 21 |
| Liga | 15 | 12 | 21 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 10 | 12 |
| Liga | 6 | 10 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 12 | 2 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
























































Komentar