Les Sables TVEC 2016/2017
Roster Les Sables TVEC 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 03/06/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 01/10/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 19/11/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 20/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 12/06/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1979 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 07/12/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/05/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 19/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/06/1985
Usia 32 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 30/05/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
62 %
Anggota staf
| Sébastien Etienne | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Les Sables TVEC | ![]() | 3 0 | ![]() | Fontenay VF B | |
| 07/05 | 07/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Segré | ![]() | 0 7 | ![]() | Les Sables TVEC | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Les Sables TVEC | ![]() | 3 0 | ![]() | Montaigu |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:42
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 16 | 5 | 5 | 60 | 24 | 36 |
| Division Honneur Atlantique | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 18 | 5 | 6 | 68 | 28 | 40 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Charly Burneau | La Roche VF | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Mike Nkoué | Fontenay VF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Romain Billet | ESO La Roche | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Clément Corbes | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Momar Ndiaye | Carquefou | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. A. Nikiema | Montaigu | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Miguel-Panzo | Orléans B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Bertrand | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ibrahima Cissé | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Florian Edouard | Le Poiré/Vie | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Gateau | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Matthieu Grosso | Le Poiré/Vie B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Guervalec | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Molle | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | P. Pillenière | Unknown | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Franck Bret | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
8%
15%
Semua Kompetisi
20%
7%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
53%
36%
45%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
77%
62%
69%
Semua Kompetisi
73%
64%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
22
22
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
18
18
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 13 | 8 |
| Liga | 5 | 12 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 13 | 8 |
| Liga | 5 | 12 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |





Potret
Klasemen
































Komentar