Saumur 2016/2017
Roster Saumur 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 15/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/02/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 16/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 10/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 13/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/02/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Manajer
B.date 04/01/1982
Usia 35 tahun
Tiba pada : 30/12/2014
Tersisa : 23/06/2023
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | SO Cholet B | ![]() | 3 1 | ![]() | Saumur | |
| 07/05 | 07/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Saumur | ![]() | 0 1 | ![]() | Beaucouzé | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Challans | ![]() | 2 1 | ![]() | Saumur |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Le Poiré-sur-Vie | 88 | 26 | 19 | 5 | 2 | 46 | 16 | +30 |
2
| ![]() | Challans | 80 | 26 | 15 | 9 | 2 | 37 | 17 | +20 |
3
| ![]() | Les Sables TVEC | 79 | 26 | 16 | 5 | 5 | 60 | 24 | +36 |
4
| ![]() | Beaucouzé | 74 | 26 | 13 | 9 | 4 | 33 | 19 | +14 |
5
| ![]() | Saumur | 69 | 26 | 11 | 10 | 5 | 39 | 27 | +12 |
6
| ![]() | SO Cholet B | 63 | 26 | 11 | 4 | 11 | 38 | 40 | -2 |
7
| ![]() | Rezé | 58 | 26 | 9 | 5 | 12 | 30 | 32 | -2 |
8
| ![]() | Saint-Nazaire AF | 57 | 26 | 9 | 4 | 13 | 37 | 42 | -5 |
9
| ![]() | Segré | 56 | 26 | 7 | 9 | 10 | 41 | 49 | -8 |
10
| ![]() | Orvault | 54 | 26 | 7 | 7 | 12 | 31 | 40 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:33
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 10 | 5 | 39 | 27 | 12 |
| Division Honneur Atlantique | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 11 | 6 | 47 | 34 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | da Silva Mendonca | Vertou | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Wesley Miath | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yamcouba Seydi | Saint-Nazaire AF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Maxime Thonnel | Aulnoye | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mohamed Youla | Kaloum Star | |
| 09/07 | 09/07/2016 | ![]() | I. Kouyaté | Challans | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Bonneau | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | El Khoumisti | Fontenay VF | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | K. Heurliere | Cluses-Scionzier | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Benjamin Laumas | Château-Gontier | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Victor Seguy | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Clément Voyer | Mûrs-Erigné | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Geoffrey Grego | Saint-Nazaire AF | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
20%
7%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
33%
14%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
46%
42%
Semua Kompetisi
40%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
13%
0%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
12
Semua Kompetisi
12
0
12
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
32
Semua Kompetisi
32
0
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
96%
3%
1
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
1%
0
88
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:47
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 10 |
| Liga | 12 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 9 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar