Helsingborgs IF 1994
Roster Helsingborgs IF 1994
Penjaga Gawang
| B.date | 06/10/1963 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
| B.date | 23/02/1970 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/11/1963 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 31/12/1973 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/10/1975 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/02/1968 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 16/07/1970 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 12/08/1970 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 12/02/1973 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/11/1970 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 24/09/1968 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 02/02/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/02/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 03/07/1974 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 23/07/1976 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Manajer
B.date 12/04/1949
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/01/1994
Tersisa : 31/12/1995
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Mats Magnusson | Tiba pada : 01/01/1994 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/1995 |
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/1994 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Trelleborgs | ![]() | 0 3 | ![]() | Helsingborgs IF | |
| 16/10 | 16/10/1994 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Helsingborgs IF | ![]() | 0 4 | ![]() | Osters IF | |
| 23/10 | 23/10/1994 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Degerfors | ![]() | 2 2 | ![]() | Helsingborgs IF |
Peringkat umum
Allsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Osters IF | 45 | 26 | 13 | 6 | 7 | 48 | 30 | +18 |
6
| ![]() | AIK Solna | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | 42 | 41 | +1 |
7
| ![]() | Halmstads | 38 | 26 | 10 | 8 | 8 | 41 | 39 | +2 |
8
| ![]() | Degerfors | 32 | 26 | 8 | 8 | 10 | 28 | 37 | -9 |
9
| ![]() | Helsingborgs IF | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 30 | 46 | -16 |
10
| ![]() | Trelleborgs | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 | 25 | 40 | -15 |
11
| ![]() | Vastra Frolunda IF | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | 30 | 33 | -3 |
12
| ![]() | Hammarby | 22 | 26 | 5 | 7 | 14 | 28 | 44 | -16 |
13
| ![]() | Landskrona BoIS | 17 | 26 | 4 | 5 | 17 | 22 | 59 | -37 |
14
| ![]() | Häcken | 14 | 26 | 2 | 8 | 16 | 27 | 58 | -31 |
Ringkasan Kompetisi 1994Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:31
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 5 | 12 | 30 | 46 | -16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | P. Andersson | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Matthias Eklund | ||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Ulrik Jansson | Osters IF | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Marcus Lantz | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Martin Pringle | Tidak Diketahui | |
| 09/05 | 09/05/1994 | ![]() | Roland Nilsson | S Wednesday | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/06 | 01/06/1994 | ![]() | Michael Obiku | Feyenoord | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Reine Almqvist | Häcken | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/1993 | ![]() | Bjorn Lilius | Osters IF | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/1993 | ![]() | Mats Magnusson | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Per Agren | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
31%
54%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
31%
23%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
62%
54%
Semua Kompetisi
46%
62%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:23
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:26
| 11 | ![]() | Hammarby | 1.09 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | VF | 1.07 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Trelleborgs | 1.25 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | GAIS | 1.25 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | GIF Sundsvall | 0.94 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.31 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Kalmar | 1.3 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Degerfors | 1.06 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Häcken | 0.98 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Elfsborg | 0.82 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Mjällby | 0.86 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar