Roster Malmö FF 1994
Penjaga Gawang
| B.date | 25/05/1971 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 03/04/1975 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/03/1976 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/01/1960 |
| Usia | 34 tahun |
Gelandang
| B.date | 15/03/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 22/10/1974 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 17/07/1969 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 12/01/1960 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/10/1977 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 26/12/1971 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/10/1966 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 25/01/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/04/1974 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 24/02/1977 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/09/1975 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/03/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 01/11/1971 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 27/09/1974 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 02/01/1942
Usia 52 tahun
Tiba pada : 01/01/1994
Tersisa : 31/12/1995
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/1994 | AllsvenskanA | Round 24R24 | AIK Solna | ![]() | 1 2 | ![]() | Malmö FF | |
| 17/10 | 17/10/1994 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Hammarby | ![]() | 2 0 | ![]() | Malmö FF | |
| 23/10 | 23/10/1994 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Malmö FF | ![]() | 1 2 | ![]() | IFK Göteborg |
Peringkat umum
Allsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | IFK Göteborg | 54 | 26 | 16 | 6 | 4 | 54 | 28 | +26 |
2
| ![]() | Orebro | 52 | 26 | 15 | 7 | 4 | 62 | 30 | +32 |
3
| ![]() | Malmö FF | 49 | 26 | 14 | 7 | 5 | 51 | 33 | +18 |
4
| ![]() | IFK Norrköping | 47 | 26 | 13 | 8 | 5 | 52 | 22 | +30 |
5
| ![]() | Osters IF | 45 | 26 | 13 | 6 | 7 | 48 | 30 | +18 |
6
| ![]() | AIK Solna | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | 42 | 41 | +1 |
7
| ![]() | Halmstads | 38 | 26 | 10 | 8 | 8 | 41 | 39 | +2 |
8
| ![]() | Degerfors | 32 | 26 | 8 | 8 | 10 | 28 | 37 | -9 |
9
| ![]() | Helsingborgs IF | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 30 | 46 | -16 |
10
| ![]() | Trelleborgs | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 | 25 | 40 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 1994Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:55
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 7 | 5 | 51 | 33 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Erol Bekir | ||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Tommy Jönsson | ||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Brune Tavell | ||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | M. Thylander | ||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Jonas Wirmola | Sheffield U | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Rolf Zetterlund | Tidak Diketahui | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/1993 | ![]() | P. Andersson | Helsingborgs | |
| 31/12 | 31/12/1993 | ![]() | Jonas Axeldal | Osters IF | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Mika Nurmela | TPS | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
15%
23%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
38%
15%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
62%
62%
Semua Kompetisi
62%
62%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:31
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:26
| 1 | ![]() | IFK Göteborg | 1.81 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Malmö FF | 1.76 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | IFK Norrköping | 1.64 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | AIK Solna | 1.41 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Osters IF | 1.38 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Halmstads | 1.32 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Orebro | 1.56 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Örgryte | 1.2 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.36 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | IK Brage | 1.1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar