CSKASZ Sofia 1976/1977
Roster CSKASZ Sofia 1976/1977
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1944 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 18/07/1946 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/07/1945 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/05/1949 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1952 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1947 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/01/1952 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/05/1949 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1954 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/11/1952 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1947 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1949 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1954 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1952 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1957 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/04/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/02/1956 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/09/1955 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1956 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1952 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1955 |
| Usia | 21 tahun |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/1977 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | CSKASZ Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Béroé | |
| 04/06 | 04/06/1977 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Botev Vratsa | ![]() | 1 1 | ![]() | CSKASZ Sofia | |
| 08/06 | 08/06/1977 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | CSKASZ Sofia | ![]() | 2 2 | ![]() | Lokomotiv Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1976/1977Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:21
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 11 | 5 | 45 | 27 | 18 |
Coupe d’Europe des Clubs Champions | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 14 | 12 | 6 | 45 | 28 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Spas Dzhevizov | Trakia Plovdiv | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Svetlin Mirchev | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | D. Marashliev | Cherno More | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | T. Atanasov | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Plamen Iankov | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
13%
31%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
50%
38%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
50%
25%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
32
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:42
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:37
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 2.04 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.51 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.35 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Botev Vratsa | 1.34 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Akademik Sofia | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cherno More | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.4 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Spartak Pleven | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 3 | 3 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 2 |
| Liga | 4 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar