Levski-Spartak 1976/1977
Roster Levski-Spartak 1976/1977
Penjaga Gawang
| B.date | 03/10/1949 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1952 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1949 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Bek
| B.date | 21/06/1946 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1953 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1954 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1946 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1947 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/01/1949 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1952 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1946 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1947 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1950 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/09/1952 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1950 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1950 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1956 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1948 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1956 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 21/02/1953 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1951 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/1977 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Levski-Spartak | ![]() | 7 0 | ![]() | Dunav Rousse | |
| 04/06 | 04/06/1977 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Svishtov | ![]() | 0 0 | ![]() | Levski-Spartak | |
| 08/06 | 08/06/1977 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski-Spartak | ![]() | 5 1 | ![]() | Akademik Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1976/1977Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 12:53
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 17 | 9 | 4 | 73 | 34 | 39 |
(C2) Cup Winners' Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 0 | 2 | 24 | 9 | 15 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 21 | 9 | 6 | 97 | 43 | 54 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Todor Barzov | Spartak P. | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | B. Krastanov | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | V. Nikolchev | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Vasil Spasov | Omonia | manager |
Transfer keluar
playersout | ||||
Anggota staf Keluar | ||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
33%
20%
Semua Kompetisi
6%
33%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
39%
22%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
47%
63%
Semua Kompetisi
78%
50%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
17%
6%
11%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
11
Semua Kompetisi
11
21
15
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
18
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 12 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
85%
0%
13
77
0
menit/Pertandingan
5%
86%
9%
4
78
8
menit/Pertandingan
10%
86%
4%
9
77
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pavel Panov - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Kiril Milanov - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Kiril Milanov - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Kiril Milanov - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Kiril Milanov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:37
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 2.04 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.51 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.35 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Botev Vratsa | 1.34 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Akademik Sofia | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cherno More | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.4 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Spartak Pleven | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 11 | 2 | 5 |
| Liga | 9 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 5 | 11 |
| Liga | 15 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 10 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 3 | 7 |
| Liga | 15 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





























Komentar