Chantilly 2004/2005
KotaChantilly
Nama LengkapUnion sportive de Chantilly
Berdiri1902
StadionStade des Bourgognes
Situs Ofisialhttps://facebook.com/uschantillyofficiel
Roster Chantilly 2004/2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 09/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Bek
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 29/08/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 02/02/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 26/11/1980 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 27/11/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 07/03/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 26/04/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/03/2006
| B.date | 22/10/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2010
| B.date | 24/11/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 03/11/1984 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 29/08/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 25/11/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 28/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 21/10/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Manajer
27
Pertandingan
20
Kemenangan
2
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2005 | Division d'HonneurDH | Round 18R18 | Ailly-sur-Somme | ![]() | 0 1 | ![]() | Chantilly | |
| 15/05 | 15/05/2005 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Senlis | ![]() | 0 0 | ![]() | Chantilly | |
| 22/05 | 22/05/2005 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Chantilly | ![]() | 2 0 | ![]() | Nogent-sur-Oise |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 20 | 4 | 2 | 46 | 11 | 35 |
| Division Honneur Picardie | ||||||
French Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 20 | 5 | 2 | 46 | 11 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mathieu Aubert | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Guichard | HBAC | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | John Popelard | Akademi | |
| 01/12 | 01/12/2004 | ![]() | F. Le Pape | libre | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. Brocard | Dieppe | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
15%
8%
Semua Kompetisi
7%
15%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
69%
62%
65%
Semua Kompetisi
71%
62%
67%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
15%
38%
Semua Kompetisi
57%
15%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1995 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 246 | ![]() | Belfort | 1.5 pts / pertandingan |
| 247 | ![]() | Douai | 1.45 pts / pertandingan |
| 248 | ![]() | Gravelines | 1.3 pts / pertandingan |
| 249 | ![]() | Lesquin | 1.59 pts / pertandingan |
| 250 | ![]() | SU Dives | 1.64 pts / pertandingan |
| 251 | ![]() | Chantilly | 1.57 pts / pertandingan |
| 252 | ![]() | Compiègne | 1.78 pts / pertandingan |
| 253 | ![]() | Tourcoing | 1.19 pts / pertandingan |
| 254 | ![]() | St. Hénin-Beaumont | 1.38 pts / pertandingan |
| 255 | ![]() | AC Évreux | 1.46 pts / pertandingan |
| 256 | ![]() | Versailles | 1.19 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 18/07/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 13 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 11 | 23 |
| Liga | 13 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 11 | 16 |
| Liga | 13 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 11 | 23 |
| Liga | 13 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |





Potret
Klasemen





























Komentar