Compiègne 2004/2005
Roster Compiègne 2004/2005
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 01/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 22/07/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 06/08/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 15/09/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/06/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 14/06/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 13/09/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 23/09/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 30/07/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/09/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/06/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/04/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/10/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
56 %
Anggota staf
| Bruno Synakowski | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
| Gérard Bette | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2014 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Beauvais B | ![]() | 1 1 | ![]() | Compiègne | |
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Compiègne | ![]() | 1 0 | ![]() | Ivry US | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Bayeux | ![]() | 2 4 | ![]() | Compiègne |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 22:02
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 12 | 4 | 39 | 27 | 12 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Bergdich | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ousmane Gadio | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Franck Gillion | Senlis | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Zakaria Lamaizi | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Loïc Martins | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J.-P. Dieme | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M Peltier | CLSC | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
27%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
53%
27%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
53%
47%
Semua Kompetisi
40%
53%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:00
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 247 | ![]() | Douai | 1.45 pts / pertandingan |
| 248 | ![]() | Gravelines | 1.3 pts / pertandingan |
| 249 | ![]() | Lesquin | 1.59 pts / pertandingan |
| 250 | ![]() | SU Dives | 1.64 pts / pertandingan |
| 251 | ![]() | Chantilly | 1.57 pts / pertandingan |
| 252 | ![]() | Compiègne | 1.78 pts / pertandingan |
| 253 | ![]() | Tourcoing | 1.19 pts / pertandingan |
| 254 | ![]() | St. Hénin-Beaumont | 1.38 pts / pertandingan |
| 255 | ![]() | AC Évreux | 1.46 pts / pertandingan |
| 256 | ![]() | Versailles | 1.19 pts / pertandingan |
| 257 | ![]() | Baume-les-Dames | 1.51 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 3 | 7 |
| Liga | 15 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 3 | 5 |
| Liga | 15 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





































Komentar