Brann Bergen 2016
Roster Brann Bergen 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 23/03/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/10/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/09/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/04/1964
Usia 52 tahun
Tiba pada : 30/05/2015
Tersisa : 06/08/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Manajer
B.date 04/06/1971
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/01/2014
Tersisa : 14/05/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Dan Riisnes | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Pelatih Kiper | |
| Magni Fannberg | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2019 |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2016 | TippeligaenT | Round 28R28 | Brann Bergen | ![]() | 2 1 | ![]() | Molde | |
| 30/10 | 30/10/2016 | TippeligaenT | Round 29R29 | Start | ![]() | 1 2 | ![]() | Brann Bergen | |
| 06/11 | 06/11/2016 | TippeligaenT | Round 30R30 | Brann Bergen | ![]() | 2 1 | ![]() | Sarpsborg 08 |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 08:00
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 6 | 8 | 42 | 27 | 15 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 16 | 7 | 8 | 42 | 27 | 15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Dani Hatakka | KuPS | |
| 19/02 | 19/02/2016 | ![]() | Remi Johansen | Tromsö | |
| 22/02 | 22/02/2016 | ![]() | Daniel Braaten | libre | |
| 01/03 | 01/03/2016 | ![]() | Bismar Acosta | Start | |
| 02/03 | 02/03/2016 | ![]() | Deyver Vega | CD Saprissa | |
| 16/08 | 16/08/2016 | ![]() | Torgeir Börven | FC Twente | |
| 17/08 | 17/08/2016 | ![]() | G. Rolantsson | Aalborg | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Mads Hvilsom | Brunswick | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Magni Fannberg | Brommapojk. | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Bismar Acosta | Start | Dikembalikan |
| 11/01 | 11/01/2016 | ![]() | Eirik Birkelund | Sogndal | |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | F. Heggland | Fana | |
| 01/03 | 01/03/2016 | ![]() | Emil Harloff | Fjöra | |
| 01/03 | 01/03/2016 | ![]() | Mathias Raum | Aasane | |
| 20/06 | 20/06/2016 | ![]() | K. Larsen | Lyngby | |
| 21/06 | 21/06/2016 | ![]() | Mads Hvilsom | Esbjerg | |
| 25/07 | 25/07/2016 | ![]() | Viljar Vevatne | Sandnes Ulf | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fredrik Knudsen | Aasane | Pinjaman |
| 12/08 | 12/08/2016 | ![]() | Dani Hatakka | Hödd | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 14/05 | 14/05/2016 | ![]() | Rikard Norling | AIK Solna | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/04/2026 pada 14:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
13%
44%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
13%
40%
Semua Kompetisi
67%
19%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
67%
38%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
20%
50%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
48
33
Semua Kompetisi
33
48
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
42
49
Semua Kompetisi
49
42
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
75%
12.5%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
90%
10%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
75%
12.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
36.36%
9.09%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
36.36%
9.09%
54.55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
48%
48%
4%
43
43
4
menit/Pertandingan
11%
62%
27%
10
56
25
menit/Pertandingan
29%
55%
16%
26
49
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
48%
48%
4%
43
43
4
menit/Pertandingan
10%
64%
26%
9
58
23
menit/Pertandingan
28%
56%
15%
26
51
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/04/2026 pada 14:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 01/05/2026 pada 22:00
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jakob Orlov - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Bismar Acosta - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Huseklepp - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Sivert Nilsen - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Huseklepp - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Haugen - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 27/04/2026 pada 03:59
| 2 | ![]() | Molde | 1.78 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Strömsgodset | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Odd | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.47 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Vaalerenga | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Stabaek | 1.47 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Aalesund | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Tromsö | 1.46 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Lilleström | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Haugesund | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 30/04/2026 pada 16:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/04/2026 pada 14:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 1 |
| Liga | 1 | 4 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 8 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 5 |
| Liga | 12 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 8 |
| Liga | 9 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 4 |
| Liga | 3 | 9 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/04/2026 pada 14:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar