Menton 2012/2013
Roster Menton 2012/2013
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 23/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 27/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 29/08/1974 |
| Usia | 38 tahun |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 30/05/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 06/04/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 30/06/2015
| B.date | 15/04/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 25/02/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
tersisa : 01/07/2020
| B.date | 05/07/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 29/04/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Penyerang
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 26/09/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 17/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 01/08/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
26
Pertandingan
10
Kemenangan
4
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Ludovic Stefano | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2013 | DHR MéditerranéeDHRM | Round 22R22 | Aix | ![]() | 2 2 | ![]() | Menton | |
| 26/05 | 26/05/2013 | DHR MéditerranéeDHRM | Round 25R25 | Menton | ![]() | 4 0 | ![]() | Géménos | |
| 02/06 | 02/06/2013 | DHR MéditerranéeDHRM | Round 26R26 | Le Pontet B | ![]() | 0 0 | ![]() | Menton |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:26
DHR Méditerranée | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 12 | 4 | 37 | 26 | 11 |
| Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Aymeric Ounissi | Strasbourg | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | S. Verger | St-Jean | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | David Artheron | St-Laurentin | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Julien Audel | St-Jean | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
38%
38%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
62%
23%
42%
Semua Kompetisi
62%
23%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
69%
54%
Semua Kompetisi
38%
69%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:17
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2003 dan 2013 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 229 | ![]() | SO Cholet | 1.53 pts / pertandingan |
| 230 | ![]() | Vierzon Foot 18 | 1.49 pts / pertandingan |
| 231 | ![]() | RC Pays de Grasse | 1.48 pts / pertandingan |
| 232 | ![]() | St-Alban Aucamville | 1.42 pts / pertandingan |
| 233 | ![]() | Gravelines | 1.33 pts / pertandingan |
| 234 | ![]() | Menton | 1.43 pts / pertandingan |
| 235 | ![]() | Cambrai | 1.35 pts / pertandingan |
| 236 | ![]() | Choisy-le-Roi | 1.33 pts / pertandingan |
| 237 | ![]() | Carcassonne | 1.3 pts / pertandingan |
| 238 | ![]() | Mâcon 71 | 1.28 pts / pertandingan |
| 239 | ![]() | Granville | 1.5 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/08/2003. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 17 |
| Liga | 10 | 9 | 17 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 17 |
| Liga | 10 | 9 | 17 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen

































Komentar