Strasbourg 2012/2013
Roster Strasbourg 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/03/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/03/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Manajer
B.date 27/10/1973
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 29/03/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
63 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Marc Keller | Tiba pada : 22/06/2012 |
| Ketua | |
| Michel Dufour | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/03/2013 |
| François Pietra | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Dokter | Tersisa : 01/07/2025 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2013 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Grenoble | ![]() | 0 1 | ![]() | Strasbourg | |
| 18/05 | 18/05/2013 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Strasbourg | ![]() | 1 1 | ![]() | Paris SG B | |
| 02/06 | 02/06/2013 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Raon-l'Étape | ![]() | 2 3 | ![]() | Strasbourg |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:06
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 11 | 6 | 47 | 29 | 18 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 21 | 2 | 19 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 21 | 11 | 7 | 68 | 31 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Brian Amofa | FC Sion B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Bahloul | Sarre-Union | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Omar Hassidou | Geispolsheim | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Thomas Zerbini | Raon-l'Étape | |
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | Julien Perrin | Besançon | |
| 02/09 | 02/09/2012 | ![]() | Stéphane Noro | Bebas Agen | Gratis |
| 29/12 | 29/12/2012 | ![]() | G. Gauclin | Bebas Agen | Gratis |
| 07/01 | 07/01/2013 | ![]() | J.-P. Sabo | Bebas Agen | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/01 | 02/01/2013 | ![]() | Yann Benedick | Reims | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2012 | ![]() | Marc Keller | Bebas Agen | Ketua |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Michel Dufour | Bebas Agen | Pelatih Kebugaran |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tommy De Jong | Steinseltz | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Nyatchou Ndema | Bischheim | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Aymeric Ounissi | Menton | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. Venturini | Linx | Gratis |
| 01/12 | 01/12/2012 | ![]() | Betsem A Ebong | Colmar | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jean Stutz | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/03 | 01/03/2013 | ![]() | Michel Dufour | Bebas Agen | Pelatih Kebugaran |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
22%
29%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
44%
43%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
18%
32%
Semua Kompetisi
44%
29%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
61%
52%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
33%
38%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
42
34
Semua Kompetisi
34
37
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
38
41
Semua Kompetisi
41
38
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 9 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
83.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
90.91%
9.09%
Total
86.36%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
15.38%
38.46%
46.15%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
14.29%
35.71%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
48%
13%
36
43
12
menit/Pertandingan
28%
51%
22%
25
46
19
menit/Pertandingan
34%
49%
17%
30
44
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
46%
17%
34
41
15
menit/Pertandingan
36%
46%
18%
33
42
16
menit/Pertandingan
37%
46%
17%
33
41
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : David Ledy - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 13 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Ludovic Golliard - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Perrin - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Yann Benedick - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 17 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Perrin - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : David Ledy - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
| 21 | ![]() | AC Ajaccio | 1.21 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bastia | 1.41 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Metz | 1.29 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | ESTAC Troyes | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Brest | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Strasbourg | 1.46 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Sedan | 1.39 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Le Havre | 1.37 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Dijon | 1.41 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Guingamp | 1.39 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Reims | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar