Menton 2008/2009
Roster Menton 2008/2009
Penjaga Gawang
| B.date | 30/06/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1986 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/09/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/08/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 22/08/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Gelandang
| B.date | 06/04/1980 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/04/1977 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 21/10/1985 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 12/06/1976 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/05/1967 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 07/11/1986 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 26/09/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/06/1974 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Anggota staf
| Frédéric Martin | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2009 |
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Menton | ![]() | 3 3 | ![]() | Bastia B | |
| 23/05 | 23/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Le Pontet | ![]() | 3 2 | ![]() | Menton | |
| 30/05 | 30/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Menton | ![]() | 2 2 | ![]() | Nîmes B |
Ringkasan Kompetisi 2008/2009Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:24
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 11 | 9 | 49 | 43 | 6 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2008 | ![]() | S. Verger | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | David Artheron | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Julien Carles | Levallois | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Grégory Dublin | Roquebrune | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Lionel Granella | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Greg Houla | Guingamp B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2008 | ![]() | Ludovic Stefano | Contes | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Advice-Desruisseaux | Hazebrouck | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | B. Cocilovo | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Romain Giraud | La Trinité | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Mohamed Larbi | Malesherbes | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | F. Oyaga | Pau | |
| 01/11 | 01/11/2008 | ![]() | Greg Houla | Saint-Brieuc | |
| 21/01 | 21/01/2009 | ![]() | Mickaël Négi | Entente SSG | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Lionel Soccoïa | Cifas | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
40%
20%
Semua Kompetisi
0%
40%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
47%
57%
Semua Kompetisi
67%
47%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
13%
7%
Semua Kompetisi
0%
13%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
18
0
Semua Kompetisi
0
18
18
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
30
24
Semua Kompetisi
24
30
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
10%
90%
0%
9
81
0
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
10%
90%
0%
9
81
0
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| 237 | ![]() | Calvi | 1.36 pts / pertandingan |
| 238 | ![]() | Alençon | 1.54 pts / pertandingan |
| 239 | ![]() | SC Tinqueux | 1.45 pts / pertandingan |
| 240 | ![]() | Auch | 1.5 pts / pertandingan |
| 241 | ![]() | Ath. Marseille | 1.49 pts / pertandingan |
| 242 | ![]() | Menton | 1.6 pts / pertandingan |
| 243 | ![]() | FC Decize | 1.44 pts / pertandingan |
| 244 | ![]() | Rumilly | 1.35 pts / pertandingan |
| 245 | ![]() | St-Pryvé | 1.66 pts / pertandingan |
| 246 | ![]() | Écommoy | 1.54 pts / pertandingan |
| 247 | ![]() | Hazebrouck | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 4 | 9 |
| Liga | 15 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar