Corte 2008/2009
Roster Corte 2008/2009
Penjaga Gawang
| B.date | 09/06/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/07/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/08/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 11/04/1980 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 10/01/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 08/11/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 01/12/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 11/04/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/03/1975 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/02/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/12/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/01/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 08/01/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/09/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 23/08/1963
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Corte | ![]() | 2 0 | ![]() | Endoume | |
| 23/05 | 23/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Nice B | ![]() | 1 2 | ![]() | Corte | |
| 30/05 | 30/05/2009 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Corte | ![]() | 3 1 | ![]() | Bastia B |
Ringkasan Kompetisi 2008/2009Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:37
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 11 | 11 | 33 | 43 | -10 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 9 | 12 | 11 | 35 | 44 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Anthony Coque | Borgo FC | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Nicolas Gomes | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | D. Guerrini | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Pasquale Lepidi | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | J.-A. Luciani | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Nikkitas | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | M. Sankharé | Toulon | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | D. Da Silva | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Laurent Exiga | Furiani | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Denis Latour | Calvi | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | D. Menozzi | Calvi | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Franck Muller | Aix | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | F. X. Poli | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | S. Sakandé | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | L. Valdrighi | Borgo FC | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
25%
38%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
0%
20%
Semua Kompetisi
44%
0%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
31%
50%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
6%
13%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
0
42
Semua Kompetisi
42
0
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
20
0
20
Semua Kompetisi
20
62
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
95%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
86
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
95%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
4
menit/Pertandingan
2%
96%
3%
1
86
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Maurice Sankharé - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| 177 | ![]() | Carcassonne | 1.37 pts / pertandingan |
| 178 | ![]() | Forbach | 1.21 pts / pertandingan |
| 179 | ![]() | Marmande | 1.44 pts / pertandingan |
| 180 | ![]() | Oissel | 1.42 pts / pertandingan |
| 181 | ![]() | US Montagnarde | 1.34 pts / pertandingan |
| 182 | ![]() | Corte | 1.56 pts / pertandingan |
| 183 | ![]() | La Rochelle | 1.46 pts / pertandingan |
| 184 | ![]() | Les Sables TVEC | 1.44 pts / pertandingan |
| 185 | ![]() | Montélimar US | 1.28 pts / pertandingan |
| 186 | ![]() | Changé | 1.52 pts / pertandingan |
| 187 | ![]() | SU Dives | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 15 | 7 |
| Liga | 3 | 14 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 16 | 13 |
| Liga | 5 | 15 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 0 | 2 |
| Liga | 4 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 16 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar