Artmedia Petrzalka 2000/2001
KotaBratislava
Nama LengkapFK Artmedia Petrzalka
SingkatanArtmedia
Berdiri1898
StadionPetrzalka
Situs Ofisialhttps://www.fcpetrzalka.sk/
Roster Artmedia Petrzalka 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2010
| B.date | 07/08/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 98 kg |
tersisa : 01/10/2000
| B.date | 23/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 14/04/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 08/10/1968 |
| Usia | 32 tahun |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 22/06/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 09/01/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 14/03/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
tersisa : 31/12/2005
| B.date | 02/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 12/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 05/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 18/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 18/06/1974 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/10/2000
| B.date | 05/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 04/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 08/08/2001
| B.date | 19/03/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 31/03/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 03/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Manajer
36
Pertandingan
15
Kemenangan
12
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
59 %
Anggota staf
| Michal Hipp | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/07/2006 |
Daftar Pertandingan
| 26/05 | 26/05/2001 | Corgon LigaCL | Round 34R34 | Inter Bratislava | ![]() | 0 1 | ![]() | Artmedia | |
| 09/06 | 09/06/2001 | Corgon LigaCL | Round 35R35 | Slovan | ![]() | 2 1 | ![]() | Artmedia | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Corgon LigaCL | Round 36R36 | Artmedia | ![]() | 4 2 | ![]() | Ruzomberok |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:45
Corgon Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 15 | 9 | 12 | 59 | 55 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Henrich Bencik | Nitra | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Balazs Borbely | Dunajska S. | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marcel Horky | Trnava | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Miroslav Jantek | Humenné | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lubomir Luhovy | Grazer AK | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jozef Majoros | Aris | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Vladimir Kinder | Drnovice | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Anton Soltis | Tatran Presov | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dusan Gallis | Free | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Michal Hipp | Nitra | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tomas Medved | Ulm | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | M. Filipko | Rishon leZion | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Martin Kuna | Trnava | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Miroslav Jantek | Arsenal Tula | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Karol Schulz | Rishon leZion | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vladimir Weiss | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
17%
14%
Semua Kompetisi
11%
17%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
28%
11%
19%
Semua Kompetisi
28%
11%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
67%
67%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:23
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:38
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1991 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 2 | ![]() | Inter Bratislava | 1.95 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | VSS Kosice | 1.93 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Spartak Trnava | 1.86 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tatran Presov | 1.34 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Zilina | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Petrzalka | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Humenné | 1.27 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dukla BB | 1.2 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Trencin | 1.52 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Ruzomberok | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Baník Prievidza | 0.94 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 30/07/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 1 | 4 |
| Liga | 7 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 6 |
| Liga | 7 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 10 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 12 |
| Liga | 10 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 14 | 16 |
| Liga | 8 | 14 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 1 | |
| Liga | 12 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar