Inter Bratislava 2000/2001
Roster Inter Bratislava 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 20/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/11/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/02/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 7 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1988 |
| Usia | 13 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 02/11/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 19/06/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 01/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 29/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 08/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/03/1951
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
59 %
Daftar Pertandingan
| 26/05 | 26/05/2001 | Corgon LigaCL | Round 34R34 | Inter Bratislava | ![]() | 0 1 | ![]() | Artmedia | |
| 09/06 | 09/06/2001 | Corgon LigaCL | Round 35R35 | Trencin | ![]() | 1 4 | ![]() | Inter Bratislava | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Corgon LigaCL | Round 36R36 | Inter Bratislava | ![]() | 3 0 | ![]() | Slovan |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:03
Corgon Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 25 | 5 | 6 | 73 | 28 | 45 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 28 | 6 | 10 | 81 | 36 | 45 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Andrej Burza | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marek Cech | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Peter Dzurik | FC Kosice | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Radovan Kocurek | Tatran Presov | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Drobnak | Tatran Presov | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Milan Kusalik | Trencin | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Peter Petras | ZTS Dubnica | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Peter Nemeth | Banik | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lubos Pernis | Matador Púchov | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Zsolt Hornyak | Dinamo M | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Marek Krejci | Győr ETO | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Attila Pinte | Ferencváros | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
17%
11%
Semua Kompetisi
5%
19%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
61%
39%
50%
Semua Kompetisi
55%
43%
48%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
50%
56%
Semua Kompetisi
64%
48%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
9%
10%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
9%
0%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
67
Semua Kompetisi
67
29
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
55
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
94%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
4%
94%
3%
3
84
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Babnic - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Babnic - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:38
| 1 | ![]() | Slovan | 1.96 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Inter Bratislava | 1.95 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | VSS Kosice | 1.93 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Spartak Trnava | 1.86 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tatran Presov | 1.34 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Zilina | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Petrzalka | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Humenné | 1.27 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dukla BB | 1.2 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Trencin | 1.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 22 | 8 | 20 |
| Liga | 18 | 8 | 18 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 20 | 7 | 17 |
| Liga | 16 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 22 | 2 | 5 |
| Liga | 18 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar