Eupen 2016/2017
Roster Eupen 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 29/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/12/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/01/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Manel Expósito | Tiba pada : 23/06/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2021 |
| Mario Kohnen | Tiba pada : 01/04/2014 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2019 |
| Javi Ruiz | Tiba pada : 06/07/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/11/2017 |
| Mauri | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Dokter | Tersisa : 13/09/2016 |
| Josep Colomer | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2017 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2017 | Europa League Play OffsELPO | Round 8R8 | Eupen | ![]() | 3 2 | ![]() | Kortrijk | |
| 17/05 | 17/05/2017 | Europa League Play OffsELPO | Round 9R9 | Eupen | ![]() | 2 0 | ![]() | Excel Mouscron | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Europa League Play OffsELPO | Round 10R10 | Roeselare | ![]() | 3 2 | ![]() | Eupen |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Jupiler Pro League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Mechelen | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 41 | 36 | +5 |
8
| ![]() | RC Genk | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 40 | 35 | +5 |
9
| ![]() | Standard Liège | 39 | 30 | 10 | 12 | 8 | 47 | 38 | +9 |
10
| ![]() | Kortrijk | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 38 | 55 | -17 |
11
| ![]() | Sporting Lokeren | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 24 | 34 | -10 |
12
| ![]() | Sint-Truiden | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 35 | 48 | -13 |
13
| ![]() | Eupen | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 40 | 64 | -24 |
14
| ![]() | Beveren | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 28 | 43 | -15 |
15
| ![]() | Excel Mouscron | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 29 | 53 | -24 |
16
| ![]() | Westerlo | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 33 | 65 | -32 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 16:24
Jupiler Pro League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 6 | 16 | 40 | 64 | -24 |
Croky Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 3 |
Europa League Play Offs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 4 | 3 | 20 | 20 | 0 |
| Play Off II Groupe B | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 14 | 10 | 21 | 70 | 91 | -21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. T. Amani | Aspire | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Joseph Biersard | Patro Eisden | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ibrahim Diallo | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | P. Mngadi | Kaizer Chiefs | Dikembalikan |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Mamadou Sylla | Espanyol B | 2.7 M€ |
| 02/01 | 02/01/2017 | ![]() | Moussa Wagué | ASPIRE | Gratis |
| 08/01 | 08/01/2017 | ![]() | Silas Gnaka | ||
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | C. Brüls | Rennes | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 27/01 | 27/01/2017 | ![]() | Diarra Dompé | Standard | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Akram Afif | Villarreal B | |
| 26/07 | 26/07/2016 | ![]() | Alma Wakili | Trakai | Gratis |
| 27/01 | 27/01/2017 | ![]() | F. Taulemesse | AEK Larnaca | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/09 | 13/09/2016 | ![]() | Mauri | Man City | Dokter |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
17%
32%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
13%
9%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
70%
73%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
33%
40%
Semua Kompetisi
48%
36%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
67%
60%
Semua Kompetisi
52%
64%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
40
37
Semua Kompetisi
37
40
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
38
32
Semua Kompetisi
32
37
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
42.86%
28.57%
Tandang
80%
20%
Total
50%
25%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
45.45%
36.36%
18.18%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
57.89%
26.32%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
10%
90%
Total
11.11%
16.67%
72.22%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
33.33%
41.67%
Tandang
7.14%
92.86%
Total
11.54%
19.23%
69.23%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
50%
36%
12
45
33
menit/Pertandingan
15%
42%
42%
14
38
38
menit/Pertandingan
14%
46%
39%
13
42
35
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
47%
31%
20
43
28
menit/Pertandingan
22%
37%
41%
20
33
37
menit/Pertandingan
22%
42%
36%
20
38
32
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:17
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Eric Ocansey - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 21 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Bassey - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeffrén - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 18 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Henry Onyekuru - 10 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Mamadou Sylla - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 22 |
| Pencetak gol terbanyak : Henry Onyekuru - 25 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:40
| 15 | ![]() | Beveren | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Lierse SK | 1.4 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | OH Leuven | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.16 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Mons | 1.27 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Eupen | 1.54 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Roeselare | 1.18 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Lommel SK | 1.61 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | RUTB | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Royal Antwerp | 1.5 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Dender | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 10 | 8 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 8 | 15 |
| Liga | 9 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 14 | 20 |
| Liga | 13 | 12 | 25 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 8 | 15 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen































































Komentar