Oostende 2016/2017
Roster Oostende 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 23/01/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/07/1980 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/11/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/10/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/01/1970
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/2015
Tersisa : 19/09/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Adnan Custovic | Tiba pada : 01/07/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 19/09/2017 |
| Patrick Deman | Tiba pada : 01/07/2015 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2018 |
| Maxim Pieters | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pencari Bakat |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2017 | Jupiler Pro LeagueJPL | Round 9R9 | Oostende | ![]() | 2 1 | ![]() | Club Brugge | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Jupiler Pro LeagueJPL | Round 10R10 | Anderlecht | ![]() | 3 2 | ![]() | Oostende | |
| 31/05 | 31/05/2017 | Europa League Play OffsELPO | FinalFinal | Oostende | ![]() | 3 1 | ![]() | RC Genk |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Jupiler Pro League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Anderlecht | 52 | 40 | 24 | 10 | 6 | 81 | 36 | +45 |
2
| ![]() | Club Brugge | 45 | 40 | 22 | 8 | 10 | 72 | 38 | +34 |
3
| ![]() | Gent | 41 | 40 | 18 | 12 | 10 | 61 | 40 | +21 |
4
| ![]() | Ostend | 37 | 40 | 17 | 11 | 12 | 66 | 54 | +12 |
5
| ![]() | Charleroi | 35 | 40 | 15 | 14 | 11 | 44 | 42 | +2 |
6
| ![]() | Zulte-Waregem | 33 | 40 | 16 | 12 | 12 | 61 | 59 | +2 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:25
Jupiler Pro League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 17 | 11 | 12 | 66 | 54 | 12 |
Croky Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 7 | 5 |
Europa League Play Offs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 47 | 22 | 13 | 12 | 81 | 62 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 26/05 | 26/05/2016 | ![]() | Silvio Proto | Anderlecht | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Bossaerts | Man City U-18 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nany Dimata | Standard B | 500 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Adam Marusic | Kortrijk | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Zarko Tomasevic | Kortrijk | |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | de Préville | Reims | 4.5 M€ |
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | Ibrahima Conté | Anderlecht | 1 M€ |
| 29/12 | 29/12/2016 | ![]() | William Dutoit | Sint-Truiden | |
| 26/01 | 26/01/2017 | ![]() | Hasan Ozkan | Gent B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Maxim Pieters | Damme | Pencari Bakat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | N. de Schutter | Beveren | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Saviour Godwin | El-Kanemi | Dikembalikan |
| 21/07 | 21/07/2016 | ![]() | Jordan Lukaku | Lazio | 4 M€ |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | Wouter Biebauw | Roeselare | |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | de Préville | Lille | 4.5 M€ |
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | S. Locigno | GA Eagles | |
| 30/01 | 30/01/2017 | ![]() | Ibrahima Conté | Beveren | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | Yannick Loemba | OH Leuven | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Cyriac Gohi Bi | Fulham | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
10%
10%
10%
Semua Kompetisi
9%
9%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
15%
25%
Semua Kompetisi
35%
22%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
60%
60%
Semua Kompetisi
57%
57%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
65%
58%
Semua Kompetisi
57%
70%
64%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
45%
35%
40%
Semua Kompetisi
39%
30%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
39
43
Semua Kompetisi
43
35
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
50
38
Semua Kompetisi
38
50
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
38.46%
46.15%
15.38%
Total
60.87%
30.43%
8.7%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
15.38%
Tandang
50%
37.5%
12.5%
Total
63.33%
30%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
33.33%
44.44%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
18.75%
18.75%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
33.33%
44.44%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
18.75%
18.75%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
43%
24%
30
39
22
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
31%
47%
22%
28
42
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
45%
21%
31
40
19
menit/Pertandingan
35%
47%
18%
32
42
16
menit/Pertandingan
34%
47%
19%
31
42
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Cyriac Gohi Bi - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Adam Marusic - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Nany Dimata - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Knowledge Musona - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 15 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Cyriac Gohi Bi - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 23 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Nany Dimata - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:47
| 8 | ![]() | Kortrijk | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Mechelen | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Charleroi | 1.3 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Cercle Brugge | 1.26 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Westerlo | 1.32 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Oostende | 1.5 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sint-Truiden | 1.43 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Beveren | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Lierse SK | 1.4 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | OH Leuven | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 6 | 9 |
| Liga | 10 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 9 | 18 |
| Liga | 14 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 9 | 8 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































































Komentar