Eupen 2015/2016
Roster Eupen 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/09/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/10/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/01/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| B.date | 20/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
56 %
Anggota staf
| Manel Expósito | Tiba pada : 23/06/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2021 |
| Egide Forthomme | Tiba pada : 31/03/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Mario Kohnen | Tiba pada : 01/04/2014 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2019 |
| Javi Ruiz | Tiba pada : 06/07/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/11/2017 |
| Mauri | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Dokter | Tersisa : 13/09/2016 |
| Josep Colomer | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2017 |
| Roger Stoffels | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2015 |
Daftar Pertandingan
| 15/04 | 15/04/2016 | Division 2D2 | Round 32R32 | RUTB | ![]() | 1 1 | ![]() | Eupen | |
| 24/04 | 24/04/2016 | Division 2D2 | Round 33R33 | Eupen | ![]() | 4 1 | ![]() | Geel | |
| 30/04 | 30/04/2016 | Division 2D2 | Round 34R34 | Royal Antwerp | ![]() | 0 0 | ![]() | Eupen |
Peringkat umum
Division 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | White Star Bruxelles | 63 | 32 | 19 | 6 | 7 | 53 | 28 | +25 |
2
| ![]() | Eupen | 62 | 32 | 18 | 8 | 6 | 69 | 34 | +35 |
3
| ![]() | Royal Antwerp | 62 | 32 | 18 | 8 | 6 | 52 | 20 | +32 |
4
| ![]() | Tubize Braine-le-Comte | 57 | 32 | 17 | 6 | 9 | 51 | 34 | +17 |
5
| ![]() | Cercle Brugge | 54 | 32 | 14 | 12 | 6 | 56 | 35 | +21 |
6
| ![]() | RU Saint-Gilles | 51 | 32 | 15 | 6 | 11 | 50 | 34 | +16 |
7
| ![]() | Lierse SK | 51 | 32 | 14 | 9 | 9 | 53 | 41 | +12 |
8
| ![]() | Lommel United | 50 | 32 | 14 | 8 | 10 | 43 | 29 | +14 |
9
| ![]() | Roeselare | 50 | 32 | 14 | 8 | 10 | 46 | 47 | -1 |
10
| ![]() | Dessel Sport | 48 | 32 | 14 | 6 | 12 | 38 | 40 | -2 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:25
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 18 | 8 | 6 | 69 | 34 | 35 |
Croky Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 20 | 8 | 7 | 76 | 39 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/06 | 17/06/2015 | ![]() | Siebe Blondelle | Beveren | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Eric Ocansey | ASPIRE | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Henry Onyekuru | Gratis | |
| 02/08 | 02/08/2015 | ![]() | J. M. Cases | Panthrakikos | |
| 30/08 | 30/08/2015 | ![]() | Jeffrén | Valladolid | Gratis |
| 27/01 | 27/01/2016 | ![]() | P. Hackenberg | Aachen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 06/07 | 06/07/2015 | ![]() | D. Diagne | Barça B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 11/06 | 11/06/2015 | ![]() | Joseph Biersard | Patro Eisden | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | M. Lallemand | Kortrijk | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Luca Michel | RWDM | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Martin Selak | Mouscron | |
| 18/07 | 18/07/2015 | ![]() | S. Babalola | Cultural | |
| 30/07 | 30/07/2015 | ![]() | Solomon Udo | FC Ulisses | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ahmad Al Saadi | Lekhwiya | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ahmed Doozandeh | El Jaish | |
| 31/01 | 31/01/2016 | ![]() | Víctor Curto | Albacete | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2016 | ![]() | J. D'Ostillo | RFC Liège | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 22/06 | 22/06/2015 | ![]() | William Mauclet | Patro Eisden | Pinjaman |
| 16/07 | 16/07/2015 | ![]() | Samuel Asamoah | OH Leuven | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | V. Candela | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Juan Cruz Ochoa | Bebas Agen | |
| 10/02 | 10/02/2016 | ![]() | Rodri | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/03 | 31/03/2015 | ![]() | T. Márquez | Iraq | manager |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Roger Stoffels | Tidak Diketahui | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
13%
19%
Semua Kompetisi
24%
17%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
35%
33%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
63%
63%
Semua Kompetisi
65%
67%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
44%
50%
Semua Kompetisi
59%
44%
51%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
50%
41%
Semua Kompetisi
29%
50%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
39
31
Semua Kompetisi
31
39
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
62
26
58
Semua Kompetisi
58
28
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
12.5%
62.5%
25%
Total
15.38%
38.46%
46.15%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
11.11%
55.56%
33.33%
Total
14.29%
35.71%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
51%
10%
35
46
9
menit/Pertandingan
36%
40%
25%
32
36
22
menit/Pertandingan
37%
45%
18%
34
41
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
48%
10%
38
44
9
menit/Pertandingan
33%
42%
25%
30
38
22
menit/Pertandingan
37%
45%
18%
34
41
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Florian Taulemesse - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : José María Cases - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : José María Cases - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Akram Afif - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : José María Cases - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : José María Cases - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:59
| 16 | ![]() | Oostende | 1.46 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Lierse SK | 1.28 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | OH Leuven | 1.4 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Beveren | 1.31 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Roeselare | 1.12 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Eupen | 1.58 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Lommel SK | 1.64 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | RUTB | 1.39 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Royal Antwerp | 1.51 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Dender | 1.36 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | RWDM Brussels | 1.11 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 10 | 11 |
| Liga | 6 | 10 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen







































































Komentar