Berlare 2015/2016
Roster Berlare 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 05/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 17/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/01/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 19/08/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/06/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 02/07/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/06/1963
Usia 53 tahun
Tiba pada : 28/10/2014
Tersisa : 10/02/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 10/04 | 10/04/2016 | PromotionP | Round 28R28 | Eernegem | ![]() | 0 1 | ![]() | Berlare | |
| 24/04 | 24/04/2016 | PromotionP | Round 29R29 | Berlare | ![]() | 1 2 | ![]() | Westhoek | |
| 01/05 | 01/05/2016 | PromotionP | Round 30R30 | Damme | ![]() | 1 0 | ![]() | Berlare |
Peringkat umum
Promotion
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Knokke | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 69 | 33 | +36 |
2
| ![]() | SW Harelbeke | 58 | 30 | 18 | 4 | 8 | 47 | 28 | +19 |
3
| ![]() | Westhoek | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 57 | 32 | +25 |
4
| ![]() | SC Dikkelvenne | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 65 | 32 | +33 |
5
| ![]() | Berlare | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 51 | 39 | +12 |
6
| ![]() | Eendracht Zele | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 63 | 44 | +19 |
7
| ![]() | Menen | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 47 | 40 | +7 |
8
| ![]() | Ingelmunster | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 55 | 42 | +13 |
9
| ![]() | Pepingen-Halle | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 49 | 39 | +10 |
10
| ![]() | Ronse | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 46 | 46 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 23/06 | 23/06/2015 | ![]() | Daniël Ternest | Gullegem | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | C. Auspert | Strombeek | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Younes Ayari | Rhodienne-DH | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | M. De Graef | Zele | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | J. Eylenbosch | Wolvertem | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Yoran Heirewegh | Lokeren | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | B. Longueville | Deinze | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Timo Louage | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jordi Van Laere | ||
| 16/07 | 16/07/2015 | ![]() | Emmanuel Donkor | RC Wetteren | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Glenn Cleemput | Wolvertem | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Sven De Geyter | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jan de Langhe | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jeroen De Neef | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Gary Kulkens | Ternat | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Gilles Pottie | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Issa Traoré | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Van der Kelen | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Tim Aelbrecht | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Aster Nzeyimana | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Guy Veldeman | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 02:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
24%
24%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
60%
67%
Semua Kompetisi
71%
59%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
53%
35%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
35%
47%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
42
36
Semua Kompetisi
36
42
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
48
31
Semua Kompetisi
31
48
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
80%
6.67%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
80%
6.67%
13.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
23.08%
23.08%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
21.43%
21.43%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
47%
18%
31
43
16
menit/Pertandingan
29%
51%
21%
26
45
19
menit/Pertandingan
32%
49%
19%
28
44
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
52%
18%
27
47
16
menit/Pertandingan
25%
56%
18%
23
51
16
menit/Pertandingan
28%
54%
18%
25
49
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 02:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 00:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Henri Munyaneza - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Jens Vandenhende - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Poppe - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Henri Munyaneza - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Wilson Kabera Manzi - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Henri Munyaneza - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:47
| 114 | ![]() | Zwarte Leeuw | 1.58 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Menen | 1.58 pts / pertandingan |
| 116 | ![]() | Léopold FC | 1.52 pts / pertandingan |
| 117 | ![]() | Pepingen-Halle | 1.46 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Sterrebeek | 1.49 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Berlare | 1.37 pts / pertandingan |
| 120 | ![]() | Sint Lenaarts | 1.37 pts / pertandingan |
| 121 | ![]() | Leopoldsburg | 1.34 pts / pertandingan |
| 122 | ![]() | Belisia | 1.34 pts / pertandingan |
| 123 | ![]() | Sottegem | 1.06 pts / pertandingan |
| 124 | ![]() | Waremme | 1.9 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 07:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 02:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 9 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 02:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar