Botafogo W 2024
Roster Botafogo W 2024
Penjaga Gawang
| B.date | 24/06/1998 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 13/12/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 25/06/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 07/04/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 59 kg |
Bek
| B.date | 02/04/1988 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 59 kg |
| B.date | 21/02/1996 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 13/04/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 59 kg |
| B.date | 03/09/1993 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 23/08/1999 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m58 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 11/02/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 26/04/1994 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 17/01/1982 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m59 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 13/04/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 52 kg |
| B.date | 12/11/2000 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 20/02/1995 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 61 kg |
Penyerang
| B.date | 21/02/1996 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 08/08/1990 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 07/10/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/03/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 62 kg |
Manajer
Manajer
B.date 17/04/1967
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/01/2024
Tersisa : 31/03/2024
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 17/06 | 17/06/2024 | Série A1SA1 | Round 13R13 | Botafogo W | ![]() | 0 3 | ![]() | Internacional W | |
| 18/08 | 18/08/2024 | Série A1SA1 | Round 14R14 | Santos W | ![]() | 1 1 | ![]() | Botafogo W | |
| 21/08 | 21/08/2024 | Série A1SA1 | Round 15R15 | Botafogo W | ![]() | 2 2 | ![]() | América MG W |
Ringkasan Kompetisi 2024Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
Série A1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 24 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Bárbara Santos | Atlético MG W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Luciana Gomez | Atlético MG W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Jordana Soares | Bahia W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Nathane | Bahia W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | F. Salazar | Racing Club W | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Jorge Barcellos | Vasco W | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Camila Oliveira | Fluminense W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Kelly Chiavaro | Santos W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Kamilla Sotero | Fluminense W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Maisa | Am-MG W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Valeria | Am-MG W | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Nathane | Santos W | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Carol Valle | Real W | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Ingrid Micaele | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/03 | 31/03/2024 | ![]() | Jorge Barcellos | Interna. W | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
57%
38%
47%
Semua Kompetisi
57%
38%
47%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
14%
25%
20%
Semua Kompetisi
14%
25%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
50%
47%
Semua Kompetisi
43%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































Komentar