Internacional W 2024
Roster Internacional W 2024
Penjaga Gawang
| B.date | 03/08/2001 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/03/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 16/08/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 22/01/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/07/2005 |
| Usia | 18 tahun |
Bek
| B.date | 20/01/2001 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 16/10/1985 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/03/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 05/05/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 21/07/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 14/12/2004 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 15/01/1993 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 05/12/1998 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 25/06/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m55 |
| B.date | 30/12/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 59 kg |
Gelandang
| B.date | 22/05/1998 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 25/06/1995 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m59 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 25/07/1987 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 05/04/1994 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 52 kg |
| B.date | 07/06/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 12/05/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 15/06/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/03/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 19/08/1992 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m55 |
| B.date | 12/09/2005 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 13/12/1990 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m58 |
| Berat Badan | 52 kg |
| B.date | 08/06/1991 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 27/05/1999 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 13/07/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 07/10/2004 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 56 kg |
Penyerang
| B.date | 18/08/1997 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 22/08/2004 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 59 kg |
| B.date | 14/04/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 56 kg |
| B.date | 13/02/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 01/02/2002 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/05/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/06/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 21/08 | 21/08/2024 | Série A1SA1 | Round 15R15 | Internacional W | ![]() | 6 2 | ![]() | Santos W | |
| 25/08 | 25/08/2024 | Série A1SA1 | Perempat FinalPF | Internacional W | ![]() | 1 1 | ![]() | Ferroviária W | |
| 28/08 | 28/08/2024 | Série A1SA1 | Perempat FinalPF | Ferroviária W | ![]() | 2 0 | ![]() | Internacional W |
Ringkasan Kompetisi 2024Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:55
Série A1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 6 | 6 | 5 | 25 | 21 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Yenny Acuña | Bahia W | |
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | Gabi | Corinthians W | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Bárbara | Melbourne City W | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/04 | 01/04/2024 | ![]() | Jorge Barcellos | Botafogo W | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | B. Araújo | Morning W | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Priscila Flor | América W | 450 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Yenny Acuña | Colo Colo W | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
25%
18%
Semua Kompetisi
11%
25%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
25%
24%
Semua Kompetisi
22%
25%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
50%
41%
Semua Kompetisi
33%
50%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:55
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 11 |
| Liga | 7 | 4 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























































Komentar